Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ну и хуле? (Букаф до хуя)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Возрадуемся братия падонки. И на нашу многогрешную землю сошла благодать либерализма. Давно сошла она, а мы убогие и «нищие духом»(с) её и не видели. Так прозрите же несчасные. Прозрите и возрадуйтесь свету дерьмократии. Свету который именуется «ценность человечкской жизни».

Чудные дела творятся в России. Отмороженный «перец» застрелил двух охранников у казино. А нехуй указывать где машину парковать. Вот восхотелось ему посередь дороги свой металлолом оставить, он и оставил. «Свободный», ебать его в сраку, человек. И что же? Присудили вылатить семьям погибших, одной 450 тыс., другой 250 тыс., и впаяли двадцатку.
Несовершеннолетний отморозок убил семейную пару и двух их малолетних детей. У этого опездола в отличии от первого своей «тачки» не было. Вот он и решил покататься на чужой, а чтоб хозяева не мешали пустил их в расход. О суде не слышал, но дадут ему не больше десятки, несовершеннолетний.

Исчё один фактик. Какого то «новоруса», с козлиной фамилией суд признал виновным в «организации заказного убийства». И дали ему не много не мало семь лет. Правда условно.
Это присказка не сказка, сказка будет впереди.

У нас, в России, декларируется «Право человека на жизнь священно». Вот тока «какая загогулина»(с) выходит, что закон, а значит и государство применяют этот постулат не к жертве, а именно к убийце «Право убийц на жизнь священно». Любой человек может стать жертвой и ни кто ничего не гарантирует. А убийце жизнь гарантируют. Как иначе можно воспринимать мораторий на смертную казнь. Каждый человек имеет право на убийство. Государство гарантирует ему жизнь. Пуст за решёткой, но он дышит, думает, ЖИВЁТ. А родственники или близкие жертв его ещё и содержат (налоги то и туда идут) Их деньги тратятся на содержание изуверов против их желания. Цинизм это, и издевательство. А вы кого ещё не убили, хотите содержать своих потенцыальных убивцев?

Кто-то говорит что у нас «демократия», кто-то её ещё строит. НО. Опять это сраное «НО». «Так, по данным ВЦИОМ за февраль 2006 г., только 15% опрошенных считают "вышку" недопустимой, в то время как 74% респондентов расценивают смертную казнь как необходимую меру наказания для преступников.» http://www.regions.ru/news/parl/1973755/  Народ то, тот самый «демос» который должен «кратить», требует вернуть смертную казнь. Для убийц. Воздаяние мерой за меру - главнейший закон СПРАВЕДЛИВОСТИ.«Согласно опросу ВЦИОМ (1600 человек из 39 регионов РФ) около 84% опрошенных россиян поддерживают снятие моратория на смертную казнь и введение такого наказания для террористов; более половины респондентов поддерживают необходимость уничтожения террористов и их баз за пределами России, ограничение свободы въезда и выезда, а также объединение всех спецслужб в единый орган государственной безопасности по типу КГБ». http://www.specnaz.ru/article/?616 Знание того, что за убийство ты сам неминуемо сдохнешь, остановит многих. Не будет потынцыальный душегубец думать «Ф турме тож люди сидять. Может исчё и выйду».

И нахуй вопли «гуманистов» о судебных ашыпках. Ашипки далжны каратся  сурово, штоб и судьи, и следаки стремились их избежать. От рук убийц выпущенных на свободу погибло в разы больше людей, чем от судебных ошибок. А идтить по пути, памилавать десяток убийц, што б спасти аднаво невиновного, для государства гибельно.

«Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин также на днях заявил, что в стране должна наконец-то начаться активная работа по отмене смертной казни и ее замене на пожизненное наказание, поскольку "вся Европа живет именно по таким правилам". Однако, по словам Лукина, "пока ни Госдума, ни Совет Федерации не торопятся действовать в этом направлении» «Как уже сообщали REGIONS.RU, председатель ПАСЕ Рене Ван дер Линден на днях выразил надежду, что Россия вскоре ратифицирует Протокол об отмене смертной казни» Дерьмркратический Запад ебалами продажных «правозащитников» хлопочет о жызни для россиянских бандитов. «В свою очередь члены Комиссии по Северному Кавказу еще в октябре прошлого года предлагали восстановить смертную казнь за терроризм и захват заложников» http://www.regions.ru/news/parl/1973755/
З.Ы. Так што нехай убивають. Убивцам жызня гарантирована. А жертвы? Ну чё жертвы? Нехуй хадить па тёмным переулкам.
За убивце ишо и ПАСЕ паборица. И фсяки нашы правазащитнички.

Pauchok Anansi , 26.02.2007

Печатать ! печатать

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg