Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТВЕТ ОРАНЖЕВЫМ ИЛИ КАК ЧВАНК ПРОДАЛСЯ ПИНДОССАМ!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я просто хуею и плачу камрады! что же это происходит! Я несколько лет подряд отдыхаю в Севастополе и что- то я нихера не замечал что бы русских там кто, то не любил. Только одно и слышал, что все хотят жить в России. Если русские камрады перестанут посещать Крым, то там половина народу зубы на полку положит! Севастополь наш город и тут даже говорить не о чем! Чванк по ходу один из тех нацистиков которых в последнее время очень дохера развелось в Севастополе. Ох ты блять уведите флот! Зачем увести? Затем шоб туда побырому припер бушик со своими корабликами и самолетиками?Ты што телек не смотриш? А? В Севастополе очень много бывших морячков русских служивших на флоте которые в последствии женились и осели там. Ты у них спроси, хотят они, чтоб русские ушли? Нее чувак хер дождешься)

1

Однажды утром ты проснешься, а Крым станет островом! ПРИЧЕМ РУССКИМ ОСТРОВОМ!
Ps на кратинге изображен весь ваш флотег ну без пары тройки сторожевых)

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ , 05.02.2007

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg