Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТВЕТ ОРАНЖЕВЫМ ИЛИ КАК ЧВАНК ПРОДАЛСЯ ПИНДОССАМ!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я просто хуею и плачу камрады! что же это происходит! Я несколько лет подряд отдыхаю в Севастополе и что- то я нихера не замечал что бы русских там кто, то не любил. Только одно и слышал, что все хотят жить в России. Если русские камрады перестанут посещать Крым, то там половина народу зубы на полку положит! Севастополь наш город и тут даже говорить не о чем! Чванк по ходу один из тех нацистиков которых в последнее время очень дохера развелось в Севастополе. Ох ты блять уведите флот! Зачем увести? Затем шоб туда побырому припер бушик со своими корабликами и самолетиками?Ты што телек не смотриш? А? В Севастополе очень много бывших морячков русских служивших на флоте которые в последствии женились и осели там. Ты у них спроси, хотят они, чтоб русские ушли? Нее чувак хер дождешься)

1

Однажды утром ты проснешься, а Крым станет островом! ПРИЧЕМ РУССКИМ ОСТРОВОМ!
Ps на кратинге изображен весь ваш флотег ну без пары тройки сторожевых)

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ , 05.02.2007

Печатать ! печатать

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg