Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Избежать ступора?!

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Любой организм расчитан на определённые нагрузки.
Эту грань перешагивать крайне опасно ибо организм
не выдержит перегрузок, начнутся флуктуации, процесс
саморазрушения.


Ещё в армии я понял одну простую и компактную истину. Для того что бы выжить в нашем неповторимом Отечестве, для того что бы принести максимальную пользу своему народу, своей стране и конечно же себе любимому, хочешь ты того или нет, но прийдётся приобретать проездной. А иначе останешься невостребованным и замкнётся всё на суходрочку настоянную на чужих победах, да пиво под телевизор.

В нашей трагической стране таким проездным мог быть только билет члена КПСС. А поскольку верил и отвагою горел как Павка Корчагин, то и получилось всё у меня легко и просто.

Осенью 1981 года, отбухАв святую дембельскую неделю я поступил на работу слесарем, на машиностроительный гигант. Пахал по две смены, как мекс потный. И уже через два месяца я был единодушно и единогласно избран комсоргом цеха. Уже тогда мой проездной лежал в нагрудном кармане и ждал своего часа.

И начали мы, молодые пацаны и девчёнки строить свой местный коммунизм. Сплотились в комсомольско-молодёжные бригады и под кумачём знамён зашагали в светлое послезавтра. Что впрочем не мешало нам после трудовых порывов и комсомольских собраний надираться состояние риз и сеять трипер среди мирного населения.
А я тем временем попёр как шагающий экскаватор.

Двадцать один год – мастер.
Двадцать два года – Ст. мастер.
Двадцать четыре года – парторг цеха и Зам. Начальника.
Двадцать шесть лет – начальник цеха и член заводского бюро.

Когда веришь в свою правоту, когда целенаправлен и заинтересован, преграды просто не существуют. Паралельно заканчиваю вечернее отделение Механического техникума. Большой партийный босс ведёт меня за руку к первому секретарю обкома КПСС. С его лёгкой руки свободно, левою ногой заканчиваю ВПШ, Свердловский филиал.

Оговорюсь. Родители мои, работяги того же завода, так что с их стороны никаких подач не было.

А по просторам некогда могучей страны хромая , трясясь всем телом и время от времени испуская ветры революции уже ползёт хромая кобыла перестройки, осёдланная пидером отмеченным печатью Сатаны.

Когда я итожу то что прожил,(с)
И роюсь в днях ярчайших где,
С 85го одно и то же,
Рожа с кляксою на балде.

И мяса мало и сердцу больно,
Опять америка впереде.
А пред глазами встаёт невольно,
Рожа с кляксою на балде!

Уже объявлен сухой закон, уже плохо с куревом. А дальше больше. Талонная система, конверсия. Все площади и переулки моего завода заставлены законсервированной военной техникой. БМП, БМД, БРДМ, БМ-21, Грады, Ураганы..
Негры из Зембабв и прочих Заиров ревут в голос, - дайте нам оружие и технику, платим золотом. Нет!

Пропендосский миротворец с кляксою, решил по своему. Не хуй детей нашим оружием снабжать, ещё поубивают друг друга. Да в рот они заебись, пусть убивают. Всю жизнь СССР сопли им вытирал, а они в то время смеялись ссуки, да рыгали сыто.

А в Советской стране уже и жрать нечего. В очередях за колбасой и сахаром падают в обморок бабушки. Они падают как бойцы на поле брани, как Панфиловцы под Дубосеково. А в очередях за водкой убивают людей. Война?!

Совершаю резкий разворот «Все вдруг», бросаю всё к ебене матери. И вот я уже диспетчер завода. Сутки работаю, двое(хе-хе) отдыхаю грузчиком в магазине. Ебашу как Челкаш, как Урбанский на лесоповале. Дома появляются деньги, снова полон холодильник. Казалось бы всё хорошо, ан нет! Я больше не верю ни одной бляди. Только своим рукам и не более того.

А время не стоит на месте. Вот уже и ваучер нам впёрли в задницу без вазелина и наркоза. И как поганки полезли разные «Селенги» и «МММ».

Один человек сказал: - Время уходит, поторопись!
Неверно! Ни куда оно не уходит. По хуй ему, времени. Это мы уходим, навсегда!

Господи, как же я пахал. Как старался вырвать эту страну из парного говна. Вложить в неё часть своего сердца. Хуй в рот! Оказалось не нуждается. Ну что же, мы ещё не сдохли. И как сказал незабвенный авантюрист: - миллионера из меня не получилось, прийдётся переквалифицироваться в управдомы.

Три Камских водохранилища утекло с той поры. И страна вроде бы приподнялась. Может быть и надо было совершить этот перелом, что бы потом срастить заново, но только уже ровно и правильно. И всё то у меня хорошо. Работы, власти сраной, денег, - всего хватает. Терпение и труд, всё перетрут? Да, наверное это так.

Кто я сейчас? Бизнесмен, руководитель, собственник? А был большевик! И внутри дискомфорт и что то не честно, не порядочно. Наебал кого то. Кого? Зачем вступал, на хуя жилы рвал, надо ли было всё это делать? Быть может больно и стыдно за тех женщин, задавленных в очередях за подсолнечным маслом? А может саднит сердце за ветерана роющегося на помойке? А может надо было как старый знакомый Витя Мытищев,- «пашли все на хуй, мне картоху пора окучивать, нее, меня баба убьёт, да вы чё, у меня же ишемия…» Только вот Витю вместе с его ишемией закопали ещё в прошлом году, а я водку жру и особь одна недавно понесла от меня. Потому что пока мотор стучит я в рот ебал ползать,  летать, только летать, пусть хотя бы и очень нызэнько!

Михал Сергеич, дорогой ты наш. А ведь ты у многих из нас Родину украл, спиздил! И не случайно Рахиль твоя в такой нелепой позе к Господу отправилась. Ведь это она тебе амёба аморфная, ночью под одеялом шептала, с кем дружить, а скем и перепихнуться не грех. А значит всё закономерно. Человек умирает в постели, а сука раком.

Говорят лес рубят, щепки летят. Щепки, - это дети оставшиеся без родителей. Щепки, - это тысячи наркоманов. Щепки, - это вкладчики, проебавшие в одночасье всё, что копили пол жизни, в самом надёжном банке мира. Щепки, - это наши отцы и деды, прожившие жизнь напрасно. Напрасно поднимавшие целину, тянувшие БАМ и Турксиб, возводившие Магнитогорск, дохнувшие в завалах Московского метрополитена, отстоявшие Отчизну в самой жестокой битве времён и народов.

Зачем же ты, актёр и иммитатор изображающий вождя, полез в глобальную политику? Пустое место, ничтожество, король, которого играет окружение(с).
А посему поклон тебе от всех згинувших и нерождённых. Слава тебе, пенсионер Союзного значения!

Е.Староверов.

Евгений Староверов , 21.01.2007

Печатать ! печатать

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg