Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

С Наступающим, Родина!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уходит 2006 год, год, ставший для России переломным, год,  в котором стало не стыдно говорить «Я русский!». Оглянемся же на него, и вспомним наиболее знаковые события уходящего:

1.    В январе хитровыебанный пиндосским хуем Жабоящер, поломавшись как дворовая давалка, стал покупать газ по цене, предложенной Газпромом. Что характерно – пиндосские хозяева что-то нихуя не стали оплачивать гордый памеранчивый режим, пришлось как всегда нагнуться рачком к России.

2.    Вторым событием года, на мой скромный взгляд, стал неебически успешный старт первого ичкерийского космонавта на околоземную орбиту. Тварь, которую я брезгую даже называть по имени, герой войны с беременными бабами, детьми и посетителями театров сдох как последняя сука, так, что яйца пришлось снимать с близлежащих деревьев.  Ну что-ж, Иншалла, пидорас! Надеюсь, что за чертой есть высший суд, и ебут тебя, выблядка, в остатки жопы!

3.    Еще одно ниебическое событие года – это красивый отсос господина Саакашвилли и его секс-бомбы госпожи Бурджанадзе. Свое «Мынассалы» они теперь продвигают в Европе и Пиндостане. КПД подобного перфоманса опровергает все законы физики, ибо равно не то, что нулю, у уходит глубоко в отрицательную часть системы координат. Что характерно, так это то, что готичный овцееб нихуя не внял урокам полового партнера, заруливающего Незалэжной, и под НГ тоже соснул с проглотом у Газпрома. Перед этим гаварящий павиан долго орал, что русский газ ему не в хуй, и что «Заграница нам поможет» (с). Однако у вашенгтонских кукловодов идея покупки газа у веселого парня Ахмадинежана что-то нихуя не вызвала положительных эмоций, пришлось повторять подвиг памеранчивого защекана – то бишь загнуться анусом к России.

4.    Про назначение премьером Крайны Януковича можно даже и не писать. Респект шестому отделу ФСБ, нажрались в день иннагурации, не иначе. А серьезно – хохлы, мы же БРАТЬЯ! Хорош сраться, давайте потихонечку тянуть славян из говна, ну а карпатские козоебы пусть Йущенко ебут, он же ИХ президент!

5.    Не менее знаковое событие, - это приказ спецназу ФСБ действовать за рубежом. И если кто окочурится неожиданно в зоне действия национальных интересов, так звиняйте «Кто не спрятался, мы не виноваты». Один вот тут в суши-баре поел, хоронили в свинцовом макинтоше, бедняга, бля! Зато всем, продавшим Родину, надеюсь, альпеншток Меркадера примерещился.

6.    Ну а на Родине сплошной пиздец! У Правительства России неибическая проблема – а куда девать бабло???!!!! Бабла до ебеней, а идеи, как всегда на Родине, - две. Первая – пропить сейчас, вторая – спрятать жене в чулок, ну а пропить потом. Пока рулит вторая, что дальше – ХЗ!

7.    Предновогодним сюрпризом стало неосторожное обращение Ниязова с ластами и клеем. Уж чего не ожидали, так это подобного. Сейчас будет весело наблюдать в какой позе и кому отдастся гордый Чуркменистан. Надеюсь, что раком и России.

8.     Ну и главное,  комрады, есть такая страна – Россия, и мы в ней живем. Мало того, что-то мне смутно подсказывает, что в последнее время жить в Моей Стране стало намного легче, и уж точно – не стыдно! Надеюсь, что в Наступающем не придется краснеть за данный высер!

Всех с Наступающими, здоровья, камрады, и бабла! А всю остальную хуйню купим на раз.

Сибирьяк , 29.12.2006

Печатать ! печатать

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg