Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хохлы - недочеловеки

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На написание этого высера меня сподвигла недавняя передача по дебилятору, мож кто и смотрел.. короче по первому была.. название не помню. Там обсуждали, мог бы СССР не развалиться..Политики там срались, слюной брызгали но не об этом дело.

Короче там бывший президент хохляндии пизданул про «голодомор», бля, верите нет,  у меня дебилятор от хлынувших на него слюней чуть не взорвалсо нах!!
Сцука пиздит «в 30х годах нас бля голодом заморили всехнахуй», а че бля, русских не заморили ??? а белорусов ??? а тех же хачей ??? (хотя лучшеб хачи подохли все нах).
Сцуко, меня хохляндия с каждым днем удивляет все больше, то они прородители народов всех, то бля они ниибацо все самостоятельные(пока газ не рубанули), и то, после этого отсосали у батьки лукашенки и теперь покупают гах на 5 баксов дороже уже белорусии(которая опять же берет его у нас), то бля Крым оказывается с сотворения вселенной был хохлятским.. И вообще, Украина по всем показателям перегнала Россию, Пендостан и Японию(по технологиям) вместевзятым.

Бля, салоеды, я понимаю, что патриотизм – это хорошо, даже ОЧЕНЬ хорошо, но блять нахуя во всех своих неприятностях обвинять мужа (Россия)??? Мыж вам уродам тока добрячки всегда делали, нука приведите мне пример, когда вам Россия дорогу переходила ???

Выж суки все хотите жыть в ЕС и пользоваться российскими льготами.. То у вас апельсиновая революция (сижу ржу, у нас в городе клуб для пидорасов назывался «Заводной апельсин») , то бля уже янокувич (корый продался кремлю и которого расстрелять вы хотели) уже зам президента формально. (хотя Ющенка за поблажки для украинских блядей и гасторбайтеров и не такое сделает, бугога, тока нах вы кому упали?)

Кстати, мне кажется что хохлы произошли от негров, которые на плонтациях работали с СШП, они себя как раз подобающе ведут.

Короче, дальше писать меня обламывает, хохлы и так, я думаю, поняли всю свою ущербность и ничтожность.


ЗЫ, каменторезку не устраивайте. Афтар знает что он М и что крео Г.
На всех пох.

Gator , 12.12.2006

Печатать ! печатать

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg