Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кто там тявкает из Варшавы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ебать-копать…Ну что опять такое? Что за вой, что за рёв – уж не стадо ли коров?  Ааа.. это опять наступили на хвост польской дворняжке, веками пытающейся пробицца на арену породистых и чистокровных европейских терьеров.

Не нравицца им дескать, что голодная Россия уперлась рогом и принципиально из-за «врожденной ненависти» ко всему польскому не покупает катлетки и прочие яйки-млеко. К слову сказать, такие соседи хуже бомжей. Но в бомжах хоть все комплексы нивелированы и спрятаны глубоко под грязным тряпьем и вонью. Наших ставших вдруг заклятыми дузьями - польских щелкунчиков - не было слышно пару лет.. так, мелкие укусы исподтишка.

Всё изменилось когда прагматичного и трезвомыслящего Квасьневского в результате очередной проплаченной из Вашингтона революции (обошлось без петард и мордобоя, в силу более высокой культуры поляков по сравнению с хохами, грузами и кыргызстанцами) сменили два брата-акробата из одного яйца. Лох и Ярик Кончинские. Эти седовласые пухленькие андроиды, посменно делящие посты президента и премьера, спят и видят себя во главе Четвертой Речи Посполитой от моря до моря.

1

Справка: Братья Качинские родились 18 июня 1949 года в Варшаве с интервалом в 45 минут. Ярослав первый, Лех - за ним. Так и пошло. Многие считают, что Ярослав - лидер в паре. Ну кто пассив, а кто актив – это тема для отдельного эссе. Ну вот что знаменательно. Первая известность к братьям Качинским пришла, когда им было 13 лет. В 1962 году они снялись в детском фильме "Двое, которые украли Луну". Герои фильма, близнецы Яцек и Плацек, были очень непослушными, плохо учились, хамили соседям и обижали младших. Встретив полное непонимание со стороны окружающих, мальчики решили отправиться на поиски страны, где можно хорошо жить, не работая.
Похоже нашли.

Прирожденные клоуны заигрались в настоящую политику, слишком много читают книжонок о романтических временах «европейского величия и значимости РП». Неужели они думают, что сосущая с проглотом российскую трубу Настоящая Европа пойдет на поводу у молодых и борзых польских крикунов, в ущерб себе станет залупацца и не подпишет новое широкое соглашение между ЕС и РФ. А также, свернет все работы по прокладки гиганцкого газопровода будущего по дну Балтики. Господа из парижей и берлинов ох как не любят терять свои баксики.

Само собой, что на сторону  инвалидов из польского генерал-губернаторства тут-же вскочили прочие мелкие прыщи с задворок Европы. Извечный «постоккупационный» комплекс. Похоже он не лечицца. Мы тут, мы есть, дядя Джордж ауу! Лучший друг Польши – Литовская ССР во главе с гражданином США В.Адамкусом, румынский кровосос Т.Басеску (к слову сказать за его выебоны цена газа для румын самая большая в европе – 285$), ну и конечно же главный борец с Империей Зла – Миша Кавказский, тоже истинный европеец.

Обильно спонсируемые заокеанскими хозяевами шавки не только лают на Москву, но и баражируют на грани окончательной ссоры с настоящей Европой. Хозяевам этого и ждут. Дальновидная Кондолиза Райз действует в меру разумно, несмотря на свой цвет кожи. Самых проверенных бойцовых псов (Латвию и Украину) она пока придерживает. Рассчитывает рассорить Европу с Россией малой кровью и минимальными откатами рабам.

Специалист по Советскому Союзу и доктор политологии, как она себя позиционирует, похоже совсем забыла уроки прошлого - как поступают с Польшей настоящие пацаны.

Уже в 18 веке соседям Польши, а именно, Пруссии, Австрии и России, остоебала проституцкая манера поведения пшеков и было принято решение Царство Польское упразднить за ненадобностью, а огромную территорию поделить по чесноку. После октябрьской революции и 1-й мировой войны, воспользовавшись слабостью России и Германии, Польша вновь сделала ход конем - провозгласила нэзалежность и в 1920 году вторглась в советскую Украину с целью грабежа и порабощения. Получив по щщам от бойцов Тухачевского, поляки всеж таки поживились Западной Белоруссией и Украиной, регулярно проводя там террор и полонизацию. Выебоны продолжались недолго, в 1939 г. два уверенных в себе парня вновь разрезали польский пирожок и скушали. Потом пересрались между собой, Польша в это время металась с кем остацца, но выбрала сторону сильнейшего. К 90-м годам в силу старости, некогда сильнейший занемог, и Польша вновь стала искать себе ёбаря. Собственно искать долго не надо было – Америка всегда рядом, кто платит, тот девушку и танцует.

Да вот только надолго ли это? Россия и Германия, отряхнув с себя пыль прошлых поражений, вновь встают на ноги и локтями проталкиваюцца к сцене, на которой играют пьеску под названием Геополитика.

Один немец как-то сказал: «Was ist Polen?». Сказал и сделал.

2

Рекс , 22.11.2006

Печатать ! печатать

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg