Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Убийство Анны Политковской

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну все наверное в курсе, что убили журналистку такую Политковскую. Ничего про неё не могу сказать, ибо не знаю. Если и читал что-то из её статей, то не помню. Но судя по тому что говорят про неё, она была фигурой широко известной в узких кругах. Жосткая оппозиция действующей власти.

Удивило другое. Как все развонялись, что вот, мол, Путин никак не высказал свою позицию по поводу этого убийства... Так извините, родные вы мои, а почему он должен это делать? Высказывать какую-то позицию там... Может у него её нет. Т.е. может он и не знал о существовании этой журналистки, как и большенство людей. Ведь президент занят более глобальными вопросами, решение проблем государства, всякие нацпроекты, внешняя политика (хорошо он это делает или плохо - это другой вопрос). И он естественно не знает поимённо всех журналистов нашей необъятной. Так что возможно (это лишь предположение) он даже не в курсе был. Мало что ли журналистов, ругающих власть... Вон, жидовское "Эхо Москвы" например... А если и знал, читал там пару раз её статьи, то что? Ну читал и читал. Это не Листьев, которого буквально вся страна знала.
Так что мне просто странным показалось, что отсутствие каких-либо позиций кремля по поводу этого убийства возмутило столько народа.
Ежедневно в России убивают кучу народа по самым разным причинам и самыми разными способами. Ведь по каждому убийству позицию не выскажешь.
Так что расследовать это преступление, как и все остальные - дело милиции и т.п. служб.

З.Ы. Это не в коем случае не значит, что я против Политковской что-то имею, а Путину поклоняюсь и защищаю его. Ибо первую незнаю, а второй мне пох. Просто журналюгам и правозащитникам видимо заняться нечем, кроме как повонять по пустому поводу.

Засим кончаю. Срать ниже.

Батискав , 11.10.2006

Печатать ! печатать

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg