Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"А не будут брать - отключим газ" или провокация не проканала

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Правительство оценило ситуацию, и сделало, то, что от него ждали – обрубило почтовые переводы в Грузинию, а также выдачу виз. Причем, в качестве бонуса видимо, пообещало перекрыть банковские переводы, а в случае, если Ссака будет дальше ссать на наш забор и мелко пакостить, отключить газ, лепестричество и вообще устроить им ПЕСЕТЦ.

То, что переводы из России – реальная половина доходов в Грузии, знают все. Многие знают, что газ – он из России и половина электричества тоже. И если закрыть вентили со всех сторон, то ИХ заколбасит – по всей колбасной фабрике. Вопрос кого – ИХ. Крайними останутся простые грузины. Этому Мише-уебану зарплату платит уеБуш, ему (Ссаке) все пох. Бабло за аресты военных он уже получил; это была пробная провокация, и они будут повторяться.

Так вот, я к чему это все. Когда грузины все оценят и поймут, что в Вашингтоне насрать на Грузию, что Вашингтону нужна война в Закавказье и что такой страны с названием Грузия без нормальных отношений с Россией не будет на карте, когда грузины это поймут – сами, без подталкивания, тогда они соберутся в кучу, попьют чачи и возьмут Мишу-пакостника за яцца и отправят заказной бандеролью (лучше несколькими) в США. Только тогда наступит дружба народов, умиротворение и вся Россия летом поедет не в Турцию, а в Грузию есть шашлык и пить вино. А пока «извыны, гэнацвалэ», вентиль тебе прикрутим.

Au-Au , 03.10.2006

Печатать ! печатать

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg