Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тайна третьей планеты

  1. Служебная
  2. Полит.сру
За прошедшие несколько дней после известных событий в городке с труднопроизносимым названием Кондопонга, на просторах Интернета, и даже не побоюсь сказать на удавточкаком, были высказаны непозволительно глупые мысли от том, что вот теперь то, российские власти повернутся лицом к национальным проблемам, исправят перекосы во внутренней миграционной политике и проч, и проч…

Отдельные камрады допизделись до того, что вот сейчас, буквально на днях начнутся десять казней египетских для чюрок, чичей, дагов и остальной зверофауны. Прям критические дни настают для зверей, а также кариес и перхоть.

Расслабьтесь komraden, нихуя подобного не произойдёт. Как вы думаете в чём корень теперешнего благодушия российских властей по отношению к чичам? Неужели вы думаете, что наши власти всерьёз прониклись идеями гуманизма и мультикультуры? Ничего похожего, смею вам доложить. Дело как обычно в деньгах.

Открою вам тайну, третья планета Солнечной системы чрезвычайно богата жидкими углеводородами растительного происхождения, которые некоторые называют нефтью. И что самое печальное, богатства эти во первых, расположены неравномерно по планете, а во вторых подходят к концу.

Так что дело вовсе не в этом йобанном нефтепроводе Баку-Новороссийск который идёт по территории Чечни, Обойти Чечню трубой можно, хули там, если уж в сейсмоопасном районе Балкан собрались трубу вокруг Турции бросать, то уж эту занюханную Чечню и подавно смогли бы.

Дело в том камрады, что нефти в Чечне – до хуя. Причём охуительной нефти, это вам не татарско-башкирская поибень которая засерает нефть из западной Сибири превращая её в Urals. На территории Чечни расположены месторождения охуительных нефтей, пригодных для приготовления масел и реактивных топлив. Причём некоторые месторождения можно разрабатывать шахтным методом – прокопал колодец поглубже и черпай нефть хоть ведром. Словом Чечня – это русский Кувейт.

Так вот комрады, академик Кадыров как и его покойный папаша, решил делиться этой нефтью с российскими шишками, А долбоёбы типа Дудаева и Масхадова хотели делать бизнес в одиночку. Поэтому российские власти будут сдувать пылинки с чичей, до тех пор пока есть возможность снимать бабло.

И поменяется всё тогда, когда кто то захочет опять делать бизнес в одиночку. Тогда начнётся либо война за независимость, либо контртеррористическая операция, это смотря с какой стороны смотреть. А то, что это начнётся  - сомнений нет, слишком уж большие бабки на кону. И рано или поздно одна из сторон захочет весь пирог, а не кусочек. Причём совершенно не факт что это будут чичи, могут и российские верхи замутить. Если уж Иосиф Виссарионович в условиях войны смог провернуть такую операцию, то уж наши за нехуй сцать отправят всех чеченов в места, где хорошо морозить волков.


Искренне Ваш,
Aryhetzt@yandex.ru

Ариец , 18.09.2006

Печатать ! печатать

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg