Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Не бойтесь за Ближний Восток

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну не волнуйтесь вы так сильно. Там так было всегда. Ну по крайней мере последние 5000 лет. На планете должно быть что-то постоянное. Думаю не стоит волноваться за государство которое так эффективно решает свои проблемы. Они сами справятся. Остаётся только позавидовать. Ну назовите ещё хоть один пример - когда за 2х пленных, давали пизды всем кто рядом. Не припоминаете? Расскажу вам про особенности израильской армии. Один знакомый еврей поведал мне нехитрые правила службы.

1. Патроны никто не считает, стреляй сколько хочешь, если закончилось ведро с патронами - выдадут новое. Это в уставе закреплено.

2. Во время отсутсвия интенсивных боевых действий (вроде сегодняшних) армия патрулирует сектор Газа. Смысл патрулирования сводится к острелу встретившихся арабов. Сектор Газа должен быть чист.

3. А вот собственно самый любопытный момент, с моей точки зрения, перед выходом на патрулирование солдаты получают добровольный доппинг - марочку ЛСД (могут отказаться если не хотят). Как спирт во время ВОВ. И самое интересное, что за каждого подстреленного араба - пологается премия и два дня выходных. Но чуваку не повезло - так никого и не подстрелил за всё лето 2005 года. Остался без премии.

Из всего происходящего там не стоит искать выгоды или невзгоды. Они там сами по себе. Ближний Восток - это такое место - куда сильные страны мира сего толкают оружие противоборствующим сторонам - и смотрят как они пиздят друг дружку. Евреи пиздяцца лучше, но арабов поболее будет. Зато только там в 20-м веке происходили захватывающие бои авиации третьего поколения. Где ещё бы встретились в воздухе Миражи против Мигов или Миги против Иглов. Одновременно в небе были сотни самлётов с обеих сторон. Уходит в прошлое воздушный бой. Но бойня на Ближнем будет всегда. Охладить пыл можно только ядерной зимой. Так что пусть воюют. Постоянство - это хорошая черта.

Мир во всём мире не наступит никогда - но если это всё же произойдёт - то мир умрёт.

Мультик , 20.07.2006

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg