Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нахуя нам чужая война?!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день, а то и ночь благодарный фтыкатель. Вопрос созрел у многих уже наверное. Какого хуя наши дипломаты уебаны в Ираке сидят, когда там 600 терактов в неделю (эту статистику озвучил канал «Россия», я нихуя не пижю, если пиздят то эти с микрофонами и камерами).  Бля, понятное дело, это общая проблема мирового масштаба - терроризм, но хуле когда там ебашат, война там, и нихуя не наша. В пизду, находиться в горячей точке для статистики или для новостей трагического характера. 
    
    Многие сочтут меня не далеким и хуеплетом, а кто и трусом, но задайте себе вопрос, нахуя бегать и вертеться под махающим маятником, причем очень острым. Чтобы чувствовать себя героями в ебанутой и бесполезной войне! Их присутствие ничего не дает ни жителям Багдада (кроме выручки от продуктов и шлюх), ни пендоским солдатам (если захотят кого выебать, то выебут, захотят убить, то убьют). А мы, которые в России, только посмотрим по TV и запиздим мол, какого хуя это подстава и пиздешь! А хуле чего-то меняется? Да нихуя не меняется. Вспомни хотя бы футбол, сколько раз судья матча подсуживал, причем окровенно, но мы только возмущались, а  результат оставался таким какой был. Мы ничего не изменим, а можем только посочувствовать родственникам бесполезно погибших.
    
    Кстати, дохуя вы видели иностранных послов в Чечне? А потому что это не их война.

    Поэтому я считаю, что присутствие российских дипломатов в уебанских разборках нам ни к чему. Нас откровенно не бреют, а только забавляются. Схватили повара и охранников, убили, а потом ультиматум выставили и пожрали над нами.  Мол сколько дней думать будут перед отказом.
    
На ум приходят строки:
    Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!
                                                                                    (из басни Крылова)

Язычник , 03.07.2006

Печатать ! печатать

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg