Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я хуею, дарагие падонки (к вопросу о призыве)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Падонки! Я в полном ахуе. То што наша уйобисчная дума сборище мудагов – это я знал давно, но, блять, не до такой же степени!  Итак, новость: В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий корректировку статьи 31 Закона «О воинской обязанности и военной службе» и обязывающей лиц призывного возраста в случае, если они не получили повестку о призыве на военную службу, добровольно явиться в военкомат.


Ну, как бля? «Этим будет устранена одна из возможностей уклонения от призыва на военную службу» - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.  Нет, но это уже полный песдец. Я конешна понимаю наши власти, армию надо как-то камплектавать, только вот способ какой-то слишком уж пидаристический. 


Как верно подмечено у нас принудительно идут только в тюрьму и в армию, так что будем ждать законопроекта согласно которому каждый не получивший повестки следователя должен самостоятельно явица в ментовку (прокуратуру, ФСБ, в песду и т.п.) и уточнить, не освободилось ли местечко на нарах. А по достижению лет этак пятидесяти следует являца в морг, тоже на предмет уточнения, сами понимаете чево.


Стыдно, камрады, очень сдыдно и за страну у власти которой находяца уйобки сочиняющие падобные законопроекты и за армию нашу, в которую они же и довели до скотского состояния. Какая тут к хуйам ебля, самово как бы не выебли, во бля докатились. А я вот просто хуею…

Кот Баюн , 27.05.2006

Печатать ! печатать

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg