Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬ КРЕМЛЬ ЕВРЕЯМ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Надеюсь, что не выдам государственную тайну и не открою второй раз СШП большинству четателей Удавкома, если скажу, что еврей Ходорковский пошёл на зону за попытку взять Кремль штурмом. В 2008 году.

Конечно, можно предположить, что контролирующие органы РФ вблизи - в упор - не видели финансовых схем «оптимизации Ходорковского» раньше. Ведь большое видится только на расстоянии.  Видимо, поэтому контролирующие органы держались подальше от схем – чтоб целиком охватить взглядом эту самую «оптимизацию» с уводом миллиардов баксов. И поэтому же до «торжества правосудия» прошло весьма прилично времени...  

Но ты, верный четатель с пытливым умом, и сам в курсе – как такая незаметность таких хитрых схем обеспечиваецца.

Звиняйте – отвлёкся маленько. Вернёмся к штурму Кремля евреями.

Начало третьего тысячелетия отличается от смутных времён походов хана Батыя. Сегодня налёт на БМП, со стрельбой и забрасыванием «кошек» на стены красного кирпича – не канает. Посему парни с автоматами и лестницами, даже если и прорвались бы в Кремль, вряд ли бы смогли обеспечить легитимность правления своего спонсора.

Оставалось брать Кремль цивилизованно – с помощью армии … избирателей! Да-да, нас -  избирателей! Конечно, путь небыстрый и весьма-весьма накладный. Одно дело - купить на пятачок пучок чукчей и других народов Крайнего Севера, и совсем другое дело – засрать мозги русскому населению «красного пояса» или прожжёным москвичам и питерцам.

Однако бабки и труд – всё перетрут. Ну, как несложно догадацца,  с бабками у Ходорковского проблем не было.  А уж потрудицца за кресло президента РФ стоило. И понеслось-поехало. Засылка эмиссаров в регионы – на разведку и прибалтывание местных царьков. Составление бизнес-плана и утверждение бюджетов по скупке голосов, благо расценки более-менее известны. Параллельно – создание собственной партии и молодёжного движения...  

Но такое дело – хуй спрячешь. Уж что-что, а сталинская и, позднее, горбачёвская школы политических интриг давали хорошее образование советским, а позднее – и российским политикам. Дело забуксовало уже в начальной стадии. Несмотря на предлагаемые Ходорковским бабки и намёки на дальнейшую поддержку мировых финансовых кругов (читай – зарубежных еврейских банкиров).

У большинства весомых политиков России хватило ума понять, что зарубежные банкиры вряд ли смогут потягацца в политической борьбе на Российской сцене с преемниками КГБ. Посему широкой поддержки на местах инициатива потенциального кандидата в Президенты РФ Ходорковского не получила. Как результат – вместо внедрения схем «оптимизации» экономики России в целом, пришлось кое-кому осваивать оптимизацию производства рукавиц и телогреек.

То, что после провала подготовки марш-броска армий Ходорковского на Кремль дохуя евреев в России и зарубежом вздохнули с ба-а-альшим сожалением – нормальному россиянину абсолютно похую.
Но вот то, что внутри России нашлись мечтатели-неевреи, грезящие о благоденствии под руководством «талантливых менеджеров-семитов» - это  полный пиздец.

Либерасты, сопливые полуинтеллигенты и прочая ибланская шушера на полном серьёзе зашушукалась между собой, выражая сожаления, что вот-де не дали евреям порядок в России навести. Подрезали пёрышки соколу талантливому. А то бы зажили россияне припеваючи – под мудрым призором Ходорковского, Шнобельберга и  компании…

Даже пидорасами назвать этих мечтателей – будет слишком мяхко. Забыли уроды злоибаные, что было уже в истории нашей страны лихое время, когда судьба всего народа России оказалась в руках евреев. Под предводительством Еноха Гершеновича Иегуды.

Не слыхал про такого? А если так: Генрих Григорьевич Ягода? Да с титулом:  Нарком Внутренних Дел СССР?

Тока не надо пиздеть, что он не был первым лицом страны и лишь исполнял волю Хозяина. Любой – мало-мальски подкованный в истории России и СССР чел знает, что по весу глава НКВД - сразу за Сталиным стоял. Короля играет свита. И, под руководством еврея Ягоды-Иегуды и его ставленников-евреев,  свита играла свою кровавую пьесу.

Подозреваю, что кое-кто начнёт пиздеть, мол афтар со Сталина и прочих вину на евреев перекладывает. Нихуя не перекладываю. Дохуя палачей и просто предателей-наветчиков других наций отметились в злодеяниях, б/п. Внесли свою лепту и русские, и украинцы, и белорусы, и грузины и многие другие.

Тока белорусы, украинцы и грузины на пост Президента России не претендуют – пока, по крайней мере. В своих странах под коврами борюцца. А вот евреи – мало им правления Израилем – они и на Россию заряцца. И никто так, как евреи, не перекраивает и искажает Историю так,  чтобы представить себя белыми, блять, и пушистыми. Угнетаемыми и мирными….

Именно Енох Иегуда подхватил из рук Троцкого-Бронштейна знамя массовых расправ и поставил дело на поток. Даже если назвать Ягоду-Иегуду душегубом и палачом, то это не опишет и малой толики тех злодеяний и геноцида, устроенных Енохом Гершеновичем и протащенными им же в ВЧК-ОГПУ-НКВД соплеменниками. А ежели кто сомневаецца, что Иегуда планомерно подтаскивал своих, то, лазя по сцылам в конце крео, обрати внимание на должности, с которых начинал Енох Иегуда. И пошевели мозгом – мог ли он влиять на подбор кадров с самого начала своей карьеры…

… Сейчас мало кто знает, что Енох Иегуда готовился поиметь товарища Сталина, для чего готовил как техсредства – в созданной самим Иегудой лаборатории ядов, так и тренировал особую группу, насчитывающую по разным оценкам от 1500 до 2000 человек!  Пиздец – даже тяжело представить, если бы тогда еврей одолел грузина и остался бы без тормозов. Но хитрый Джугашвили не хлопал ушами, сидя до 4-х утра в кабинете, а просчитывал ходы. Результат известен – проибал Иегуда.

Проибал… Но успел за годы своей службы: наводнить братьями-евреями спецорганы, прервать и искалечить жизни многих десятков тысяч людей. И даже чистки внтури НКВД, последовавшые за расстрелом Иегуды, и продолжавшыеся  несколько лет, не привели к полному выкорчёвыванию посеянных Иегудой «саженцев», окопавшихся на всех уровнях сверху донизу.

Ибо круговая порука – один из стародавних приёмов выживания евреев – рулит не одну тыщщу лет!

К чему это я про Иегуду? А к тому, что у меня нет сомнений, что в случае удачи Ходорковского рано или поздно весь Кремль оказался бы наводнён преимущественно лицами определённой национальности. И то, что даже без занятия поста Президента, творят евреи-алегархи в России – пиздец просто. А что будет, сядь на трон их соплеменник-единоверец?

За доказательствами далеко ходить не надо: СМИ, нефтедобыча, транспортировка нефти.
Не раз сей факт озвучивался в каментах и креосах. Сеонисты опухли до того, что в открытую пропихивают два типа лажи. Одну – в форме вопроса – «а чё тут такова, что евреи везде?». Вторую – «да мы спасобнее». Насчёт того, за счёт каких «спасобностей» евреи оккупируют стратегические позицыи в России – я напешу в креосе про сеонисских мудрецов.

А пока нащот  – «чё тут такова, что евреи в президенты России хотят?». Да папробуй каму в Израиле скажи, мол у вас будет президент и весь административный аппарат – русские… Ахуеют и захлебнутся слюнями ярости и негодования. Раввины и ортодоксы же просто порвут на куски сказавшего такое!

Но почему же тогда евреи так спокойно примериваюцца к креслу Президента нашей России?

Камрад, история нам уже показала - в кого превращаются «талантливые учёные и менеджеры», дорвавшись до власти.

Нахуя нам наступать на грабли дважды?


****
Во-первых, спасибо за помощь в поиске материала камраду, пожелавшему быть упомянутым под ником «Золотые Погоны» .

Во-вторых, несколько сцыл по теме крео.

1)    краткая биография Ходорковского. Примечательно описание схемки овладения миллиардными активами за смешные бабки:
http://www.newsru.com/background/28dec2004/hodor2.html


2) кое-какой анализ нацсостава спецорганов, сделанный ветераном-коммунистом, не без изъянов, но с верными направлениями мысли:
http://mrk-kprf-spb.narod.ru/bespal.htm

3) список сотрудников ВЧК-ОГПУ-НКВД и их биографии:
http://www.memo.ru/history/NKVD/kto/biogr/index.htm
(букв мало, но национальности указаны, как и должности. Я удивился – как при таком мизерном проценте от общего населения, так много евреев можно найти в списке. Будет полезно, в том числе, и  «студентам из Израиля» толкающим лохам гавно про то, что «евреи евреев не убивали»).

Трезвый Хер Вася , 14.05.2006

Печатать ! печатать

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg