Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пидорам про Россию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот тут фуфелы разные заграничные пиздят про Россию, дескать, россияне сплошь голытьба, жрать нечего, живут в землянках, одеты в лапти, и в придачу ко всему дрожат от лютой тирании.

Что вы пиздите сцуки заморские? Скажу про себя, жру хорошо, можно сказать распух от лососины, денег хватает на ВСЁ что мне требуется, не то что лет шесть назад, когда своими энергоресурсами страна нахаляву откармливала всяких неблагодарных чмошников-предателей. И морды вокруг себя вижу по большей части сытые, гламурные гы. По поводу тирании… говорю где хочу и что хочу, каждый день читаю оппозиционную прессу, которая продается во всех киосках страны. Но это, так сказать, субъективный взгляд.

А теперь факты про российскую экономику, которая, блять, сегодня отнюдь не хуй собачий, и с каждым днем становится всё мощнее:

За последний год, (за один год, блять!) стоимость акций ведущих компаний России выросла в -1,5-2-3 раза. За последние 10 лет - в 10-20 раз. Если в 95-м году  все российские публичные компании оценивались в какие-то 40 миллиардов долларов, то сегодня в 650 миллиардов долларов. Но эта бешеная капитализация только начало, это лишь рост компаний первого эшелона, рост за счет компаний крупнейших. Сейчас начался рост компаний 2-го и третьего эшелона, коих гораздо больше. По мнению экспертов за ближайшие лет пять российский рынок вырастет до 6 триллионов у.е. Что такое 6 триллионов у.е. мудакам поясню: капитальная мощь СССР оценивалась всего в 2,5 триллиона долларов, а рыночная стоимость всех крупных компаний Америки 14 миллиардов. Вот и судите своими промытыми бошками, что есть Россия уже сегодня и чем она собирается стать завтра. Один Газпром блять за  восемь лет вырос в 120 раз и стал одной из крупнейших кампаний планеты, а по уровню рыночной капитализации занял первое место (деля его с компанией «Ситикорп») на планете.

Что бы вам не вливали в ваши тупые мозги местные националисты, инвестор лучше знает куда ему вкладываться. И он без сомнений выбирает Россию. Тем более, что Россия сегодня практически расплатилась с внешним своим долгом, в том числе и за ваши тупорылые республики. Еще лет пять назад говорили, что будем расплачиваться столетиями. Расплатились, приведя в ахуй многих чиновников МВФ и Парижского клуба, не в пример СШП, имеющих сегодня самый большой внешний долг в мире за всю историю экономики. Доллар с каждым годом слабеет, а последние два месяца вообще ушел в штопор, рубль – укрепляется, и наступит день когда станет новой международной валютой. Рано вы отсосали, ваши хозяева сегодня на грани финансовой катастрофы.

Ваши антироссийские агитаторы в Хохляндии и в Прибалтике, Грузии, Польше быдлизируют свое население, уверяя, что Россия теперь страна-изгой, похороненная и всеми забытая. Нет бля, Россия не изгой, Россия - страна, куда сегодня вкладывает деньги весь мир. Россия это страна, которая уже сегодня скупает с потрохами и трубопроводами ветшающую Европу, доводя западных журналистов до йобаных истерик. Именно усиление России, ее мощи сегодня заставляет Кондолизу и Чейни мотаться по Греции, Турции, Туркмении и другим странам, уговаривая не заключать контрактов с Россией, дабы не оказаться в экономической зависимости. И сегодня, впервые за много лет, этих хозяев планеты слушать не хотят, с Россией торговать выгодно. Хуева Британия дергается в пароксизмах, пытаясь переделать свое законодательство, дабы не допустить российский бизнес. Только хуй им на рыло. Их выебоны уже никому не мешают.

Вам кажется, что Россия изгой именно благодаря ее успехам, из-за того что очевидно, насколько уверенно мы посылаем сегодня на хуй те страны и организации, от которых находились в зависимости еще вчера.

Труд Иуды стоит недорого, не бывать вам ни в ЕС, ни в НАТО, это кажется уже поняли все, это вам с самого начала втолковывали. Ющ, Сцукашивли, презики Прибалтики, Польши могут хоть каждый месяц устраивать антироссийские саммиты, но их уже слишком то и замечают. Это моськи брошенные своими заокеанскими хозяевами, а не слоны бля нах. Например, какое дело двум гигантам - России и Германии стран до истерик третьесортных Польши или Украины о новом трубопроводе. Германии и России абсолютно похуй. Слоны йобаных мосек не замечают. СШП может сколько угодно бряцать оружием, но реалии в том, что союз России и Китая это пиздец мечте пендосов о покорении планеты, а новые стратегические ракеты системы «Ацкий Сотона»  полный пиздец в случае военных наездов, на земле появился мощный центр антипендосской силы.

И пока вы там усыкаетесь от счастья, что в России, дескать жрать нечего, по всей стране идет бешенное строительство. Даже мой провинциальный в общем то город Ростов-на-Дону последние года 2 одна сплошная стройка, ибануца можно от грохота. Хотя, ваши хе-хе гастробайтеры должны вам сами рассказать. Народ строится потому, что реально богатеет.

А засим сосите хуй. Говорили ведь вам, рано Россию похоронили. Ан нет  не послушали, думали пнуть шакалы мертвого льва.  Будущее за нами, а вам хуй на рыло.

Ебурашка , 06.05.2006

Печатать ! печатать

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg