Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КУХОННАЯ ПОЛИТИКА – РУЛИТ. МАЛЕНЬКИЙ, МИРНЫЙ ПРЕДШАБАТНЫЙ КРЕОС

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как показывает практика срача на политсре Удавкома, развелось дохуищща ибланов, торопящихся обклеить оппонента ярлыками «кухонный политик». Типа тот, кто первый плюнул «кухонный»,  тот – ахуенно умнее собеседника и лучше шарит в политике.

Хочу обратить внимание камрадов на тот факт, что этими ярлыками разбрасываюцца обычно те, кто сам не в состоянии сформулировать ни одной мало-мальски ценной мысли или концепции.

Происхождение термина всем известно. Во времена  СССР «диссиденты» из числа известных лиц сидели на кухнях и за поллитровкой потихоньку обтявкивали политику страны, в которой жили. Так как в те времена практически вся информация, на базе которой принимались решения Советским правительством  была строго засекречена, а сведения из забугорных «демократических и свободных источников» страдали антисоветской направленностью, то и выводы этих горе-аналитиков были – по большей части – достойны осмеяния.

Однако с тех пор многое изменилось. Информации – море. Читай, анализируй, думай. Любой здравомыслящий человек, не ибёт где находящийся, на кухне или в офисе – в состоянии самостоятельно разобрацца в большинстве вопросов политики. Не шибко оно и сложно, особливо, если принять во внимание уровень компетентности нынешних «профессионалов», определяющих политику России..  

Ты тока посмотри, что наворотили эти «профессионалы»? Какими шагами внутренней и внешней политики России, сделанными за последние лет так двадцать, может гордится россиянин?

И хуй что вспомнишь. Одни проёбы и ошибки.

Так что, ибланы, отныне и навовсе «кухонный политик» - не оскорбление, а признание того, что человек может самостоятельно мыслить. В отличие от вас, способных тока дрочить гугли, яндексы, рамблеры  - в поисках чужых мыслей.

Трезвый Хер Вася , 05.05.2006

Печатать ! печатать

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg