Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Большая женщина» как элемент геополитики

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кому-то из вас, уважаемые камрады, наверно покажется неуместным портить радостное предпраздничное настроение по поводу великой нашей победы во второй мировой войне, но я считаю, что как раз сейчас нелишне ещё раз осмотреться и может быть, предпринять кое-какие меры, чтобы не пришлось ногтями и зубами вгрызаться в сытое горло очередного оккупанта с целью отнять у него ружьё.

    Во-первых, хочу отдать должное пиндосам и немного англичашкам за то, что здорово помогли нашим дедам техникой, так как наша промышленность, несмотря на героический труд тружеников тыла, никогда не смогла бы обеспечить приемлемый уровень оснащенности наших войск техникой и вооружениями. В первую очередь, это конечно автотранспорт и самолеты. И жрачка с одежкой. Спасибо братцы, что не наебали тогда, а ведь могли! Могли оставить наших дедков перетаскивать например, артиллерию лошадьми, а то и просто вручную, а знаменитые теперь на весь мир «Катюши» так бы и  лежали на складах, потому что их попросту не на что было устанавливать. Спасибо, ну и хватит об этом, тем более что почти за все это было заплачено вам звонкой монетой.
    Посмотрим теперь на нашу страну, какая она есть умница и красавица на современном этапе.

Начнем, пожалуй, с армии.
Особо говорить тут не о чем. Армия у нас как раз в таком состоянии, которое и нужно для относительно безболезненного захвата России в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
В войсках – малоуправляемый, необученный, безыдейный сброд. Поставщиком этого сброда являются люмпенизированные слои населения, класс нищих, самый отстойник российского дна. Ну да бог с ними, ладно, мотострелковым частям и прочим танкистам-артиллеристам в будущей войне места нет, потому что все сгорят еще до развертывания в ротные колонны и так любимые генералами цепи.

Что с героическим в прошлом ВМФ? Что это там за флот? Давайте посмотрим.   Сможет ли он защитить морские рубежи нашей родины? Соответствует ли реалиям? Ребята, я вам скажу честно – да ни хуя… Черноморский? Балтийский? Не смешите меня! Запертые в базах, не имеющие возможности выхода в океан, отрезанные от снабжения бывшими народами-братьями… ЧФ и Балтфлот как всегда, придется  утопить, чтобы не достался нем… ой, пардон, пиндосам. Посмотрим северный? Ну тут у нас еще есть кое-какие нычки… Северный флот даже в своем  нынешнем, сокращенном и ослабленном варианте наиболее боеспособен, имеет возможность выхода (правда, в самый хуевый океан на свете). Жаль, пиндосы об этом тоже знают… А сколько лодок у нас находятся в автономном плавании? В общем 5-6 ништяков пиндосам привезут точно, может даже 15… Вот и все. Счет будет 15:100 не в нашу пользу. Есть еще авианесущий крейсер! Один… или два. Хуясе! да какая разница? Наш единственный морской летчик давно забыл где у самолета нос а где хвост. А пиндосы летают сутками и в любую погоду. Вы видели, как пиндос заходит на посадку?  Подходит… перекладывает курс на 180, со скольжением на максимальном крене разворачивается, сбрасывая высоту… Падение??? Все, кажется пиздец! Он же неуправляемый! Ан, нет, ребята… Это так задумано. Ручку на себя, нос вверх, газ на хуй, подхват самолета воздушной подушкой над палубой,  хоба!!! – и на точку. Миллиметр в миллиметр! Блядь, если они так приземляются, то что они способны сделать в небе?

Что там еще? Восток? Давно отдали китайцам, не спросясь… Небоеспособные остатки некогда грозного ТОФа тихо догнивают в базах, ну и хуй на них, все равно Сибирь нам не удержать. Флот будет добит в течении недели, а дальше почти до Урала, страна вообще ничем не прикрыта.

Наши генералы попытаются организовать очаги сопротивления в крупных городах. Но как они это сделают? Наш бедный солдатик даже не увидит своего врага в лицо... Так остатки России лишатся снабжения нефтью, потому что быстро перебросить войска на восток (если конечно в Европе в это время будет тихо), не удастся. Дорога то у нас одна, железная. Построенная более 100 лет назад нашими прадедушками. Долго ли пиндосам расхерачить мосты и узловые станции? Все встанет….  Автомобильная дорога тоже как бы существует, но за Красноярском она постепенно превратилась в грунтовку, соответственно это уже не дорога, а просто охуенная по размерам мышеловка в труднопроходимых лесах да болотах.

Наша авиация… «Обычная», назовем ее так и ПВО. Сожгут, как всегда, прямо на аэродромах.  «В непогоду мы не летаем, а оно и к лучшему, потому что если взлетим, то либо ёбнем по своим, либо ёбнемся сами» Слова не мои, копирайт - не скажу, чей.  Мы давно уже не дежурим в воздухе, у нас абсолютно не прикрыт север, и через эту форточку к нам все и прилетит. Пиндосы гарантированно пишут все наши взлеты – посадки, а мы  смотрим Европу, немного Азию, ну за бугор… и так на всякий случай кой- куда еще. Ну и что, скажете так можно победить в небе? А вот хуй то там! Даже если неожиданно нападем первые. Редкая птица… ну и так далее… Согласен, кто в небе – тот уже герой, но этого мало, просто в количественном и качественном отношении.

Ракетчики. Слов нет! Респект и уважуха, тем более сам…. Ну да ладно, не об этом… Мужики, это же политические войска!!! И меня никак не покидает такое чувство, что «приказа» не будет… Ну вот хуй знает, как это объяснить. Я не Ванга какая-нибудь, но почему-то представляю, как дивизионы вылетят на свои точки, развернутся в готовность…. И все…. «Приказа» не будет! И приказа сворачиваться тоже не будет. Вообще молчок…. Подежурим какое-то время в готовности, ну и ни хуя…. Потом потихоньку свезем все свои манатки на РТБ (или куда скажут) и передадим каким нибудь комиссарам из ООН. И шахтеры тоже посидят с пальцем на кнопке, какое то время в ожидании, а потом им снесут нахуй антенные поля и все. На поверхность вылезут уже вполне гражданскими людьми.

Наверно поначалу морячки команду получат, (тоже особый респект всем, без разбора, надводные или подплав) и что-то подвезут пиндосам или например туркам в ответку… Пожгут, конечно, ракетами пиндосов, где достанут… Но… их используют на один раз… мореманам уже некуда будет вернуться…. А пустые лодки на хуй никому не страшны, что сразу  не утопят, то перегонят в штаты…
И все...  Ни войны настоящей, ни победы пиндосам, ни поражения нам. Мы просто, по-банальному, выхватим очень, очень, очень, очень, очень, очень конкретных таких громадных пиздюлей.

Если война примет затяжной характер, с использованием обычных (неядерных) вооружений, то разрушений  и бедствий у нас будет еще больше, а долго сопротивляться военной машине объдиненных сил запада мы все равно не сможем. У нас нет на это финансовых ресурсов, потому что «наши» деньги лежат в карманах противника. У нас нет союзников ни в Европе ни в Азии. У нас нет промышленности, способной устойчиво, в течении длительного времени снабжать армию «расходными материалами». У нас разрушено сельскохозяйственное производство. У нас деморализованное население. Мы не уважаем своих руководителей, начиная от районного ЖКО и до «телезвезд»… да они этого недостойны, по правде говоря.  Мы не отдаем своих детей в армию, потому что боимся её и ненавидим генералов. У наших генералов в головах отсталая военная доктрина середины прошлого века, и вооружения 80-х.  По большому счету, нам ничего не принадлежит в России, кроме её бескрайних просторов. И нам нечего терять.

Видимо, ребята, у нас уже нет выбора. Поэтому, хуле делать. Надо становиться общеевропейцами. Будем обслуживать трубу и в душе гордиться своим славным прошлым. Может как-нибудь впишемся…. А? Кормить обещают…

Космонавт , 05.05.2006

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg