Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОСОБЕННОСТИ «ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА» В РОССИИ ИЛИ БЕЗ МАТА О ПРЕДАТЕЛЯХ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С весной обостряется не только экстремизм, но и «интернационализм». К тому же, чем ближе выборы 2008 года, тем острее желание «сплотицца против антисемитов, ксенофобов и фашыстов» обуревает весьма незначительную часть населения России. Но мал клоп, да вонюч! Их незначительность количественная не мешает этим предателям русского народа флудить  СМИ нашей России своими манифестами, в частности – от имени шарашки под броским названием «Интернационал».

Данный крео – попытка помочь тем камрадам, которые чуют подвох в новом «Интернационале», но пока ещё не до конца раскусили – куда клонят на самом деле эти изъёбистые пеарщики, взявшиеся объединять всех под знамя борьбу с «антисемитизмом»,  «фашызьмом» и «нацыонализьмом».  

Единственное, что внушает оптимизм в этом разгуле антирусских настроений, это тот факт, что враги всё шьют белыми нитками. На скорую руку, топорно. Не уважая нас, желая оболванить по-быстрому. Бах – замочено несколько нерусских. Трах – вот тебе сразу и решение проблемы -  «Интернацыонал» для борьбы «со всем этим».

Чем же характеризуюцца нынешние интернацыоналисты?

1. Приверженостью модели СШП.

Жаль, что вслух хвалить СШП сейчас немношко не политкорректно, поэтому нашы интернацыоналисты молча взяли на вооружение модель СШП. Гляди, камрад – как там дружат негры, кетайцы, малайцы, испанцы и прочая, и прочая! Не боясь межнацыональной розни дружат и ходят по улицам СШП. Ну, или почти по всем – за мизерным исключением.

Да, верно, ходят. По костям истреблённых краснокожых, устилающим всю нынешнюю Пендосию. Коренных жителей истребили, остальные – все пришельцы, прибывшие. Индейцев захолокостили ((с) Н.В. Гоголь), теперь можно строить интернацыонал.

Мысленно нашы интернацыоналисты завидут СШП. Ведь в России – вот незадача – еще более 100 миллионов русских осталось, проблемы создают. Ну да ничего. Из управления экономикой 100 миллионов «алкаголиков и тунеядцев» уже исключили. Теперь политически – как фашыстов-антисемитов -  похоронить осталось.

2. Повышенной активностью внутри Садового кольца в Москве.

Так приятно позаседать и пофуршетить в Москве за идеалы мира и дружбы между народами, попиздеть перед объективами видеокамер на общаковские примиренческие темы.

Ну правильно, продвигать интернационализм на нацокраинах России опасно. Там же им придёцца бороцца - за равноправие русского населения  - с местными нацыональными царьками и их кланами-семьями, а также с абреками, являющимися зачастую соплеменниками нынешних интернацыоналистов.

И телевидение может не увидеть борьбы, да и царьки местные с абреками – чего доброго – не смогут выговорить такое длинное слово, да замочат борцов на раз.

А «интернацыоналист», как и любой наёмник, денежки от хозяев берёт, а жызнью рисковать – не спешыт. Работа, она знаете, от сих до сих и без опасности должна быть.

3. Тягой к полезным ископаемым и другим  ресурсам.

Не менее странна тяга нынешних интернацыоналистов строить мир и интернационализм в России, где дохуя ещё недорапсизженных ресурсов, а  не где-нибудь в пустынях или джунглях, где бедуины или негры пиздячат друг друга по племенному признаку.

То ли бедуины и негры – люди второго сорта для интернацыоналистов?

И почему бы этим интернацыоналистам не организовать массовые акцыи протеста против ущемления прав русских в Прибалтике? Или ирландцев, басков, курдов, притесняемых большинством другой нацыональности?

Конечно, словесная благодарность спасённых негров, бедуинов, басков, ирландцев будет не так весома, как «спонсорство» сеонистов-нацменов алегархов России за борьбу с «антисемитизьмом» и «фашызмом»  именно в богатой природными ресурсами России.

Может, здесь собака порылась?


4. Замалчиванием экономических основ общественных процессов.

Недовольство русского народа, называемое сейчас фашызмом и нацыонализмом имеет под собой реальную экономическую основу. Перестройка, приватизацыя, демократия, деноминация рубля – всего не перечислишь. Но об этом новоделанные «интернацыоналисты» либо мычат невнятно, либо молчат навовсе.

Кого ни спросишь – все материалисты отчаянные. Как тока заденешь вопрос о нацыональности нынешних капитанов промышленности России, так в ответ – либо тишина, либо такая чушь… Куда весь материализм деваецца?


И эти нехорошие люди пытаюцца учить нас жыть.


Что предлагаешь сделать с такими «интернационалистами», Камрад?

Трезвый Хер Вася , 01.05.2006

Печатать ! печатать

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg