Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ТЫ – ГАВНО, ЕСЛИ КУПИЛ ГРУЗИНСКОЕ ВИНО

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ты, Камрад, – гавно, если купил вино, произведённое в Грузии. Об этом прямо и недвусмысленно выразился вот этот ахтунг - Ираклий Окруашвили: http://www.vz.ru/politics/2006/4/28/31716.html .

Почему он ахтунг? Всем известно, что всё правительство грузинское правительство функционирует на деньги СШП. Экономика страны в жёппе, поэтому «отрабатывать» приходицца ртом. Днём – тявкая на Россию, ночью – отсасывая заокеанским благодетелям – самое оно, учитывая временную разницу.

Иблан он – по роже видно. Ну да хуй с его рожей. Этот ублюдок лохам своим загружает про то, как грузинские виноделы-фальсификаторы, выпиздываемые из России,  выйдут на мировые рынки вина.

Их там ждут с распростёртыми объятиями виноделы Франции, Италии, Южной Африки, Австралии, СШП, Испании, Португалии, Венгрии и туча других. Они с радостью потеснятся и согласятся закрыть часть своих виноделен, чтобы расчистить место для грузинофф.

Ебать его мечты, б/п.

Но вот то, что этот иблан  попытался обосрать Россию – прощать нельзя.

Грузинские товары – НАХУЙ!

Трезвый Хер Вася , 28.04.2006

Печатать ! печатать

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg