Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

И снова дискриминация по цвету кожи

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот она! Хваленая западная димакратия! Сцуко, это уже ни удивляет. Современная Европа живет по принципу: «Если ты белый – то тебе не место в ЕС». Буржуазное правительство такой модной страны как Бельгия, сплошь и рядом состоящие из хакамад, новодворских, ахтунгов и представителей смуглых рас, решило наконец избавиться от лидера Национального фронта -  Даниэля Ферэ, навесив на него ярмо ксенофоба, мракобеса и разжигателя расовой ненависти. Такое клеймо в Европе 21-го века автоматически  кладет человека в деревянный макинтош и закапывает в землю.

Прямой конкурент демагогам-общечеловекам на предстоящих выборах, Ферэ был приговорен купленным на ближневосточные нефтедоллары судом к 250 часам принудительных исправительных работ в компании цветных преступников. Не исключено, что  гомосексуалистов. А дабы не допустить известного защитника прав коренных европейцев к рулю власти, каратели от юстиции накинули ещё и десятилетнее табу на участие Ферэ в бельгийском палит.сру. Заодно ко всему прочему от нех делать сняли депутатский иммунитет, отобрали служебную «волгу». Удивляюсь как еще не разорили, не лишили родительских и водительских прав. Видимо, это оставили на десерт.

Политическая расправа над белым патриотом, возмутила прогрессивную бельгийскую общественность, но не более того. Возмущение выразилось в тихих разговорах на кухне, да немногочисленных дискуссиях в пивных, с постоянной оглядкой на официанта Ахмеда, который спит и видит себя лежащем в гамаке с шавермой посреди Брюсселя в окружении белых слуг. Ничего личного, просто через 20 лет будет модно иметь мажордомов, шоферов и дворецких из белого нацменьшинства.

Руководство стран так называемого Евросоюза настолько заангажировано болезненной политкорректностью, что на права стремительно сокращающегося белого населения им насрать. Все мы давно знаем, а некоторые уже и прочувствовали на собственной спине и кошельке, кому отдаецца приоритет в этом бурлящем мультикультурном котле. И наши афро-азиатские с позволенья сказать - братья - с лихвой им пользуются. Но как оказалось Даниэль Ферэ не пассивный слюнтяй, готовый тут же по решению «суда» ринуться на кичу задабривать разноцветные хуишки. Политический ветеран тоже не дурак сделать ход конем. Дабы хоть как-то спастись от неминуемой расправы в стиле «Гарлем-рэп-пати с приглашенным снежком», Ферэ засобирался в Москву на съезд близких ему по духу партий. Спонсором патриотического пленэра выступает ЛДПР, с вождем которой жертва европейских двойных стандартов собирается обсудить мазу па поводу политического убежища в России. Это знаковое событие. Думается, Ферэ будет первонахом в длинном ручейке белых (не в значении троцкого) политэмигрантов, потекущем вскорости на российские просторы из мусульманской Европы.

Даниэль Ферэ выбрал Россию в качестве политического убежища, потому что это «демократическая страна, где свобода слова еще имеет смысл» (ц). А   Бельгия, стало быть – тюрьма народов.

Рекс , 21.04.2006

Печатать ! печатать

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg