Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про крававый режым

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В эту суббото в центре Масквы наблюдал суперское действие под названием "барьба с крававым режимом". Вот. Сам то я не политик не хуя, так, реальный сектор эканомики, бля. Но читая западную прессу, я конечно, не мог не проникнуться тем, что мы пиздец как скатываемся к тоталитарному режиму и вот-вот уже скатимся туда вообще нахуй (и блянахуй с концами, притом).
«Тоталитарный путинский режим», «признаки сталинизма», «медведь рычит», «зловещий ветер из Москвы», «удушение свободы прессы!»… Ну и всякая такая хуйня.
И действительно – иной раз глядишь, думаешь типо все пиздато, солнышко там, клюшки, да и в экономике все заебись, ну не то, что бля – прорыв (для этого в правительстве Бэтменов нету), но нормалек… И типа все заебись…

А присмотришься – нет, ни хуя! Кровавый режим и удушение.

Ну им-то, воллстритжорнэлам, виднее, чем нам, детям тоталитаризма.
Ну и двигались мы кароче с моей дамой по улице Маросейка (што на Китайгороде бля), в сторону, на хуй direkt, улица Покровка. И короче, застали там борьбу с крававым режимом.
Дело было так. Там у них, сдцугко, посольство есть, белорусское, бля. Вот там все и было. Борьба происходила прямо напротив посольства и имела две увлекательные стадии., я зазырил.

Акт 1. Фрикция первая, подготовительная.
Борцы с режимом рядком мнутся возле заборчика, зжимая заводским способом сделанные плакатики с каляками-маляками. Их окружают кареспонденты. С камерами там, бля, микрафонами мохнатыми, и провадками. Половина свободной прессы – представители свободного Запада, так каг говорят в мобильные телефоны по ненашему речюги, таково плана: «Слышь, Стивен, дави сюда, тут ща начнеца». Я, хитрый, подслушал, и в мозгу перевёл. Че начнецца бля… Хуй ево знаит.

Диссиденты все сдцугка бородатые и в очьках .
Без ачьков никак, сцугка, с кровавым режимом бороца незя, это везде написано, во фсех учебниках по свободе. Ну и борода понятно. Какой же ты на хуй борец с режимом без самой завалящей бародки? Так, хуйло студенческое.

Чуть поодаль кучькуются супервайзеры мероприятия. Деловым орлиным взглядом они озыривают картину (сразу видно, они здесь за старшняк) и она, картина, им ни хуя не нравится. Еще бы. Прессы больше, чем демонстрантов. Одна клюшка че-то мяукает, типа, «может, по дворам пройтись, народ собрать…»
На нее смотрят с интеллигентным сожалением как на дуру.
Демонстранты и корреспонденты мило курят и общаются. На лицах спокойно-будничные выражения: «нормально, да, работа как работа. Борьба с режимом,  знаете ли, да. С 09.00 до 18.00, 13.00-14.00 Обед».
Адин студентег раздает газетку СПС.
Там кароче кучирявый Б.Немцов пишет (а я успел взять газетко и прочесть. Я вабще очень сцука быстро пиздец читаю, сам хуею как порой), про то, што Россия движется к азиатской диктатуре, а Украина - к европейской демократии. Вот молодцы! К демократии двигаются, к европейской, ага. А мы тут… Эх!
(и типа слезу смахиваю на газетко, это я для эффекту).
Засим мы и проследовали мимо.

Акт 2. Фрикция вторая, кинетическая.
На обратном пути мы уже издалека услышали барьбу с режимом в действии. Был такой размазанный тюлений рев, «аааррры….шшшвааарррыыы…».
По приближении, рев превратился в крики «Лу-ку пад суд! Лу-ку-пад-сут!».  Подссут, так падсут.
Картина открылась достойнейшая. Все 10 демонстрантов, для усиления эффекта перформанса размахивают плакатеками, а корреспонденты строчат камерами.
Супервайзеры бдительно следят на секундомеры, типа когда пора заканчивать, чтобы пленки не перевели лишней, сдцугки.
Я конечно, сразу предложил своей подруге присоединиться и тоже поорать. У меня и кричалка сразу нарисовалась: я бы орал «Банду Ельцина пад суд!», а Аничька кричала бы «Свободу Ходору!»

Но так как она застеснялась и потянула меня за рукаф, я так и не приопщился к борьбе с кровавым режимом. Жаль.
Вот собственно и все.
Ждите статей в «Вашингтон пост» про выступления и протесты оппозиции в центре Москвы.

PS А еще в Москве ща погода пиздатая и решили мы с подельнегом моим нараздавать фсем сатрудникам пабольше заданий всяких, натянуть сурьезные ебала и съебаца «на переговоры». А сами пиво пить двинем.

Маркетолаг, блядь , 10.04.2006

Печатать ! печатать

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg