Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русский язык

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ещё раз расскажу вам о ситуации с русским языком в Украине. Очень много людей кипешует по этому поводу и амбициозно доказывает ту или иную позицию. Кто-то стремится сделать, его вторым государственным - но это всё политические мотивы. Политика - СОСЁТ. Лично мне похуй на государственный язык. За год я официальных документов пишу не более чем листов десять. На украинском на русском - да хоть на английском - мне всё равно. Но я против решения надуманных проблем. Это глупо. Не надо искать ответов на вопрос КТО ВИНОВАТ? Это бессмысленно. Гораздо более разумно находить ответы на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? В Харькове довольно хорошо справились с этим делом. На фоне всегда неудачных попыток проведения референдума в Крыму о придании русскому языку статуса второго государственного - уже сейчас русский язык в Харькове получил статус - регионального. То есть все документы, и даже названия улиц будут дублироваться на двух языках. Всё. Вопрос решён. Решён без нарушения существующего законодательства, без громких заявлений и никому не нужных голосований. Что лишний раз доказало то - что проблем с русским языком в Украине не было и нет. Если кто-то говорит иначе - он врёт. Живу здесь всю жизнь - знаю что говорю. Мне очень понравился даже не сам факт, на него мне абсолютно похуй, мне понравилось КАК был решён вопрос. Спокойно. Уверенно. Быстро.

Мультик , 07.03.2006

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg