Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ШКОЛА ЧЕБУРАШКИ: КАК ПОБЕДИТЬ СЕОНИСТА В СПОРЕ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Привет, Боевой Чебуран! Сегодня у нас практическое занятие по вваливанию словесных пиздоф сеонистам. Слов нет, дохуя Большеухих Братьев вваривались в споры с шапокляками и по концу проёбывали ожесточённые диспуты, хотя действовали от чистого сердца. Почему? Из-за недостаточной подготовки!

На самом же деле отъёб сеонистов – плёвое дело. Но плёвое – в плане достижения победы. А вот как справится с реакцией побеждённого и оттого разъярённого сеониста – это, как говорится, второй вопрос.  

Но сначала – немного теории. Споры с сеонистами, хотя и велись с тыщщу или около того лет, особенно обострились в течение последних пары сотен оных. Произошло это от того, что, по мере развития коммуникаций и ускорения информационного обмена в человеческом обществе, всё больше людей смогли аналитическим путём выявлять наличие Матрицы и её роль в управлении Миром.

Статистика становилась всё доступней и всё более всеобъемлющей. И скоро концентрация мировых благ в руках Матрицы, особенно в пересчёте на каждого члена Матрицы, стала бросацца в глаза настолько, что эту повышенную концентрацию благ у Матрицы уже нельзя было объяснить повышенной врождённой трудоспособностью или талантами.

И разгорелись словесные бои между Обличителями и Приспешниками Матрицы. Но такова уж натура человеческая, что печатное слово уже на подсознательном уровне стало восприниматься более весомым, чем просто высказанное. И Матрица незамедлительно воспользовалась этим. Заслала своих Приспешников в лагерь  Обличителей, и стали эти засланные казачки клепать печатные аргументы против Матрицы, но аргументы были умышленно с изъяном.

И открытые Приспешники Матрицы, используя эти умышленные ошибки скрытых Приспешников, засланных к Обличителям, стала компрометировать саму идею Обличения. И тем самым Матрице удалось внести смуту в головы обывателей, наблюдающих за боями между Обличителями и Приспешниками.

К чему это сказано? А к тому, что когда сеонисты начнут втягивать тебя в споры по книшкам, да с цытатами, будь осторожен, ибо неправды и умышленных ошибок там не меньше, чем правды.. То бишь, в споре с сеонистами, книшки и цытаты – оружие абаЮДЕострое. И зачастую с подлинкой. Полагайся на аналитеку, логику, этику, человеческие ценности – и не будет тебе ущерба. Но и победу так вряд ли добудешь. В лутшем случае – уйдёшь вничью.

Но ты – Боевой Чебуран, патаму полная победа – единственно приемлемый результат для тебя! И тут я тебе помогу. Тока давай договоримся сразу, что питиё крови младенцев и тому подобные аргументы – не наш путь. Слишком долго их мочалили, и Матрица уже иммунитет к ним выработала и тома отпиздок сочинила.

Мы пайдём кратчайшим и эффективнейшим путём. Без соплей. Детали осветим в каментах. Под ударами по словесному противнику мы будем понимать серию болезненных вопросов, комментариев, после которых сеонисты будут только разевать рот, как рыбы на берегу, блят!

Удар № 1.
Евреи и конец света.

Чебуран, да будет тебе известно, что истинно верующие евреи – с самого дня основания Израиля - не воспринимали нынешний Израиль, как царство своё от Бога. То есть, для ортодокса-еврея Израиль нынешний – не то. А то самое То наступит вместе с концом света.

Теперь ты, Чебуран, понимаешь – почему отцом атомной бомбы является еврей Оппенгеймер, а водородной – еврей Сахаров. А также  почему Израиль вколачивает бешеные бабки в Генную Инженерию, ибо генетически модифицированные продукты (ГМП) – это и есть оружие следующего века. (Будет интерес камрадов узнать о подробностях боевого применении ГМП – захуячу креос).


Удар № 2.
Евреи, Швейцария, Гитлер.

Почему Гитлер не оккупировал Швейцарию? Почему он одним ударом не захватил еврейский финансовый центр? Особенно в середине войны с СССР, когда экономика Германии стала пробуксовывать и отчаянно нуждаться в реальных деньгах?

Не очевидно  ли теперь, что евреи-банкиры перевели стрелки на своих простых собратьев?

Почему евреи-банкиры Швейцарии принимали на хранение от гитлеровцев золото и драгоценности, снятые с трупов простых евреев, уничтожаемых в лагерях Германии, зная при этом о происхождении страшного золота? Что сделали швейцарские миллианеры-миллиардеры банкиры-евреи, чтобы спасти, подобно немцу Шиндлеру, братьев-евреев от топок?


Удар № 3.
Израиль – тепловая ловушка.  

Как известно, Израиль был создан с прямого согласия Сталина. Громыко озвучил решение Сталина на спецсессии ООН и евреи получили страну. Но не от доброты Иосифа Виссарионовича, не из человеколюбия.

В курсе ли ты, что Сталин разрешил создание Израиля исключительно для использования его против арабских стран, где рулили англичане? То есть, изначально Израиль задумывался как орудие СССР в большой политике, против Англии.  

( Вишь – ухмыляются, что наибали самого Сталина, не пошли по пути социализма-коммунизма. )

А в курсе ли вы, сеонисты, что и сейчас Израиль выполняет лишь вспомогательную функцию – защиту еврейской верхушки, путём приёма на себя ударов озлобленных арабов? Сама верхушка расположена в СШП и, частично, все ещё в Швейцарии.
То есть Израиль, подобно тепловой ловушке отвлекает на себя удары, которые в противном случае были бы нанесены по верхушке Матрицы в других странах?

Обидно осознавать, что тебя, как живой щит, используют свои же? То-то, блят!

Ну вот, Боевой  Чебуран, теперь ты прокачан до хуй знает какого уровня. Хуячь, используй эти три удара, если интересно давить беззащитных птенцов тяжёлым танком.

Трезвый Хер Вася , 06.03.2006

Печатать ! печатать

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg