Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СПС: Сюда, Пидары, Сюда!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Бдительные камрады Бальшевик и Фарт Шитсон уже подняли вопрос об СПС и гей-параде. Но вот трактовка у них какая-то научная слишком палучилась, на мой взгляд. На самом же деле, всё гораздо просче.

Обломавшись с привлечением нормальных людей в свои ряды, руководство СПС решило сделать ставку на пидаров и ахтунгов. В качестве первого шага СПС решили пролоббировать проведение пробного гей-парада в Москве - видимо, с целью дальнейшего распространения этой уёбищной практики на регионы нашей страны.

А хули - худо-бедно в России наберется несколько миллионов пидарского контингента. В условиях полного кризиса идей и действий, теряя сторонников, СПС вынуждено предпринимать отчаянные шаги.

Бороться с коррупцией, наезжать на олигархов, усмирять бизнесменствующие спецслужбы - это и напряжно, и опасно для жизни. А вот протолкнуть проведение гей-парада - это задача не только несложная, но и полезная, как решили в СПС.

Даёшь несколько миллионов гомоголосов на выборах! Достойная программа действий для СПС на пару ближайших лет...

Уёбищам из СПС похую, видимо, что по улицам городов России проходили и проходят парады ветеранов, защитивших Родину от фашистов в 40-ых годах. СПС хочет видеть на тех же улицах парады долбящихся в жёппу извращенцев. Ну нихуя святого не осталось у политпроституток!

В связи с такой про-ахтунговской акцией СПС, Удавком и ТХВ предлагают конкурс на Удавкоме - придумай новое, более соответствующее название партии так, чтобы аббревиатура осталась прежней - СПС.

Хуярь, камарад, в каменты свои предложения и - не исключено, что самые удачные из идей могут появиться на наклейках или футбах.

Примечание: Союз Пидарских Сил - уже прозвучало.

1

Дерзай!

Трезвый Хер Вася , 06.03.2006

Печатать ! печатать

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg