Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ШКОЛА ЧЕБУРАШЕК: МЕЖНАЦЫОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не уймёцца никак Матрица формата 7х40. Уже и  СМИ, и ТЭК, и денежную систему России контролирует, в деньгах тонет, но всё не успокоицца. Подавай ей теперь закон  об усилении ответственности за расжыгание межнациональной розни.

Нахуя?

Куплена на корню депутатская и чиновническая пиздобратии, любые кабинеты - открыты для доступа. Два ограничения осталось всего-то для Матрицы:

(а) не переть буром в президенты России;
(б) не переименовывать официально Россию в Землю Обетованную.

Чего же, блять, им, насосавшимся до одурения, ещё надо?

Уважения!

Мало обобрать народ, так надо ещё побудить или  заставить его любить и хвалить обобравших.

Пирамида Маслова работает, шо писдес - как швейцарские часы. И, согласно этой самой пирамиде -  удовлетворив потребности в жранье, виллах и обустроив себе отдельное светлое будущее, элементы этой Матрицы 7х40 теперь чувствуют непреодолимую потребность в уважении и признании. Не кучки соплеменников-журналюг-телеведущих, не прихлебаев, сидящих на подкормке, а всего российского народа.

Это ли не верх морального изъёбства?

И - о чудо! - есть уже письма в редакциях газет, журналов и на телевидении. И благодарят, плача до соплей, россияне Матрицу 7х40 за охуенные привлечённые инвестиции, за прекращение воровства, за талантливый менеджмент и прочая, и прочая. Да хуле обо всей России, даже на Удаффкоме в каментах нашлись верящие в подобные благодеяния Матрицы...

Но вот закавыка одна есть. Живы ещё думающие россияне. И головы этих россиян, не засраные  дерьмом Матрицы, не признают ни прав Матрицы на засилье в экономике России, ни претензий Матрицы на поклонение и уважение. И подают эти россияне голоса протеста, и посылают Матрицу и её проводников на хуй, и портят тем самым настроение Матрице.

А Матрица-то уже хуй знает какую сваю реинкарнацию переживает, посему в загашнике её - дохуя и больше грязных трюков, накопленных за тыщщу лет. Порылась она, эта грёбаная Матрица, у себя, да и вытащила краплёную карту. Тыщщи лет использовалась эта карта беспроигрышно.  Маскировка под общечеловеческие ценности" называецца.  

Тяп-ляп, хуяк-пиздык и - готово: отныне и присно любой, кто осмеливаецца открыто выступить против Матрицы и назвать вещи своими именами, являецца   РАЗЖЫГАТЕЛЬ МЕЖНАЦЫОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, БЛЯТ!!"

Таким вот образом Матрица нас хочет заставить заткнуть языки в задницу, чтоб мы против Матрицы не вякали. Ибо и практики Матрицы, которые непосредственно держат под контролем денежные и информационные потоки России, и теоретики - служители культа - все они ОДНОЙ НАЦЫИ.

Что неудивительно: ибо методы, которыми в реале, а не на словах, пользуецца Матрица, - совсем не для посторонних...

Но если бы проталкивание этой мульки про  РАСЖЫГАНИЕ МЕЖНАЦЫОНАЛЬНОЙ РОЗНИ" преследовало целью только подавление антиматричного мышления, то это было бы очень хуёво, но ещё - не пиздец.

На самом же деле - всё гораздо хуже. Пропихиваемый Матрицей закон направлен на создание законодательной крыши над всеми нацыональными преступными группировками.

Поясняю. Известно, што устойчивые криминальные группировки России - преимущественно мононацыональны. Особенно - азиатские. Вот и прикинь, что будет, если вдрук милицыя начнёт  заметать какую-либо группу? МЕЖНАЦЫОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ БУДЕТ!

Гребут за героин чуркестанцев, а ихи адвокаты - жалобу в Верховный Суд: ёп-тыть, нашых десятерых загребли, а русских - сколька? Даёшь равное число, а не то - РОЗНЬ, БЛЯТ, МЕЖНАЦЫОНАЛЬНАЯ!!!

И начнёцца обсуждение и распределение квот - скока надо русских посадить за ту же самую хуйню, за которую планируецца повязать чуркестанцев.

Смешно? Неправда? Это только до первой предъявы ихих адвокатов...

То есть, Матрица в России создаёт криминальный интернацыонал. Зачем? Рука руку моет - пригодицца, если вдруг чего.

Например - заткнуть рот или пробить башку тем россиянам, которые, не дождавшись действий милицыи, сами решат поднять голос или предпринять какие-либо действия против нацыональных преступных бригад  или даже против самой Матрицы...

Теперь, Чебуран, ты в курсе - чего, кто и зачем пытаецца пропехнуть в массы под видом закона о  межнацыональной розне". Сам обдумай и товарисчам расскажы - сделай доброе дело для России.

Трезвый Хер Вася , 06.02.2006

Печатать ! печатать

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg