Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Грустно

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Начинается новый день. Самый обычный понедельник. Приходишь на работу, смотришь новости. И, как между прочим, читаешь - "Украина уничтожила последний стратегический бомбардировщик". Ту22М3. Вот тут в голову начинают лезть самые различные мысли. Грустные мысли.

Почему-то вспоминаешь 1994 год, кода ты ещё пацаном, в Полтаве, пришёл посмотреть на мощь мирового авиастроения. Рядом, на одном аэродроме стояло три самолёта - Ту160, B1 и B52. Такие вот самолётики. Трудно передать те ощущения, которые охватывали тебя много лет назад. Ты помнишь как лазил по ним, сидел в кабине - но самое главное ты помнишь - какая это была мощь. Ни на одном авиасалоне мира - никогда не были представлены эти самолёты одновременно(если вру - поправьте). Даже когда в Жуковском лазил по "Мрие" - это было не то.

Тут же вспоминаешь историю создания последнего уничтоженного самолёта. Забавно, что Туполев, обманом, запустил в производство этот самолёт (подсунул его как модификацию Ту22, хотя это полностью новая разработка), тем самым лишив возможности СССР производить уникальный самолёт Сухого Т4 - истребитель авианосцев. Т4 - так и остался в единственном экземпляре - в Монино.

Вспоминаешь, как пять или шесть лет назад, в Полтаве, после того, как Украина передала России все стошестидесятые и девяностопятые, один Ту160 всё же остался в Украине, в качестве музейного экспоната - так вот, когда этот экспонат, пролетал над городом, последний раз, на высоте не более 200 метров, с крыльями в "распахнутом" положении - вот это называется затмение. Размах крыльев - более 50 метров.

Вспоминаешь рассказы отца о том, что в обычной авиационной ракете (воздух - воздух), содержится несколько киллограмов платины и золота, а также немеренно серебра. В радиоаппаратуре - находится немеренно редкоземельных металлов(платина нервно курит в сторонке). Также помнишь рассказы друзей, с военной кафедры, занятием которых, на летних сборах было - "ЕБАШИТЬ БОЛГАРКОЙ НАХУЙ МИГИ". Не хочется думать плохо о незнакомых людях, даже если это толстожёпые вояки, которые порезали кучу самолётов (всех типов), только для того чтобы НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ НА МЕТАЛЛЕ (это вам не провода пиздить) - не хочется думать о них плохо - но не получается.

И когда в голове творится вот такое вот, ты натыкаешся на следующую новость. Бывший министр предложил превратить Германию в ядерную державу. После этого мысли становятся совсем нехорошими.

Почему-то хочется работать. Работать хорошо. Работать так, что бы через некоторое время, твоя сестра начала работать по своей первой специальности - конструкции баллистических ракет.

И пусть у многих, это вызовет улыбку, пусть даже смех - но ты почему-то уверен в том, что грустно стало не тебе одному. Ты уверен в том, что можно сделать многое, даже невозможное, и делать это будут не путиныющенкиянуковичитимошенки - а ты. И такие как ты. И грусть постепенно проходит...

http://lenta.ru/news/2006/01/27/lastone/
http://lenta.ru/news/2006/01/27/germany/

P.S.: Любители хохлосрача - стройными рядами идут НАХУЙ.

Мультик , 31.01.2006

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg