Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

V8 под капотом и законопослушность. Казалось бы, и причем здесь Конституция?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот с каким вопросом хотел обратиться я к падонкам. Юристы то опытные тут наверняка водятся. А суть вот в чем. Может кто смотрел в пятницу сюжетец по НТВ, где было про сборище любителей американских тачил. Короче эти перцы повязали себе на тачанки красные ленточки и устроили себе сходняк протеста где то в районе МГУ, если память не изменяет. Зрелище, конечно, для тех кто врубной - аховое. Кадиллаки, бьюики и прочие форды, прямо автосалон в детройте какой-то. Но это я так, отвлекся, слабость у меня просто к этим американочкам.

    А суть протеста в следующем. Все наверно знают что с нового года действуют новые правила ПДД. И там, кроме специальных кресел для грудных детей и новых знаков, прописана и такая херь, что вводится запрет на нестандартные поворотники и стоп-сигналы. Как наверно знают опытные юзеры американского автопрома, на пендосских машинках все эти цвета совсем другие чем на япах, немцах и уж тем более наших тазиках.

    Что же это получается? Огромное количество добросовестных приобретателей вынуждено из своего кармана оплачивать очередной бзик наших на всю голову пизданутых правителей? Мало того (и в сюжете на НТВ эта мысль прозвучала тоже) что они кормят своих лошадок под капотом, причем далеко не детскими порциями - на другое их лошадки просто не согласны. Мало того что они платят за свою любовь к настоящим авто транспортным налогом, также нехило превышающим налог на основную массу всего остального легкового автохозяйства. И вот - новые подарки.

    Вполне резонно возникнет вопрос - а с чего это автору так неймется? А дело в том что автор тоже любитель прокатиться в кожаном салоне комфортабельной 4-литровой красотки, за поездки на которой ему в этом году одного налога придется выплатить порядка 1000уе. И это опять же не считая всяких там горюче-смазочных материалов , страховок и прочих техосмотров. Зимой, правда, я не езжу, да и чревато это - вчера по телеку один фордо-любитель уже поведал как с него на дороге гибдд вымогало около 200уе за нестандартные светосигналы. Идиотизм заключается еще и в том, что сами мусора с преспокойными еблами гоняют на фордах и шевроле вполне таки америкосовского происхождения.

    Достал я тут конституцию нашу родимую, вроде как основу государственного устройства. Ну так уж вышло что готовлюсь к госэкзамену, тоже юристом хочется стать. И что вижу...статья 55. Пункт 2. В рф не должны издаваться законы отменяющие или умаляющие права и свободы граждан.

И как же все это понимать? Получается, что в правах оказываются ущемленными довольно немалое количество народу. Только по москве их наверно несколько десятков тыщ. А по стране? Да, конечно можно заняться переделкой, но если машина в европейском варианте не выпускается, то это занятие малореальное.

Вот такие фишки несет с собой новый 2006год и =забота о человеке= наших пидорков-законодателей.

ПВА , 15.01.2006

Печатать ! печатать

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg