Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Газпром нашел управу на говнорылого юща!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«I присплять Украiну злii люде,
I в огнi ii окрадену розбудять!»
(Т. Г. Шевченко)


    Этим словам почти 200 лет, и сейчас они актуальны как никогда.

    Можно долго обсуждать тему говнотёрок между Украиной и Россией на предмет газа, трубы, транзита, цен, воровства и прочей хуйни. Но, камрады, давайте трезво смотреть на сложившуюся ситуацию.

    Итак, прошёл год, как алкашы, западенцы, бомжы и прочая пиздота перестала гадить на главной улице моего родного города и их убрали нахуй (палаточный городок убирали с Крещатика приблизительно неделю, а хули, жрать дают, спи, сри, нихуя не делай, отстаивай демократию бля). Народ действительно поверил этой шайке жуликов. Для меня, как настоящего патриота Украины это было пиздец каким удивлением и вот почему. Будучи ещё Председателем Нацбанка ющенко утверждал что гривне не угрожает инфляция, и после этих заявлений курс к доллару поднялся с 2,5 до 5,5 грн за пендобакс. На посту Премьер-министра насрал пиздец. Став Президентом за год правления нихуя не изменил, только оградил железным забором здание президентской Администрации (при Кучме такого не было) и продал Криворожсталь. И сейчас, когда Газпром поднимает цены за газ до 200 долларов за тысячу кубов, этот говнорылый пидарас заявляет что оказывается ВСЁ ЗАЕБИСЬ. Камрады, повторяю ещё раз, президент Украины говорит по Национальному телевидению что ВСЁ ОХУЕННО и кипиш подымать смысла нет, никакой проблемы оказывается нет.

    Даже ПТУшнеку понятно, что вопрос лежит в плоскости мартовских выборов, никакой экономики тут нет, если Россия поднимет цену за газ, Украина паднимет цену за транзит и будет пиздить газа ещё больше. Это вам не Бульбашовская республика, где газопровод принадлежит русским. Какие нахуй европейские цены? В Европе газ по 90 баков.

    Удивляет позиция украинского правительства, вместо того, чтобы навести порядок и договориться с русскими, эти гандоны ничего не делают, а тупо пускают дело на самотёк.

    Если Газпром проявят характер и перекроет трубу  то дело может обернуться серьёзным пиздецом, но время покажет. А пока можно сделать такой вывод: как всегда наебали Народ Украины, наебали в очередной раз, наебали жёстко и безнаказанно. Вот так вот.

Пропан Бутанов , 15.12.2005

Печатать ! печатать

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg