Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Австралия – последний рубеж обороны

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Что-то я наблюдаю ноль реакции на горячие вести с Зеленого континента? А ведь это очередной тревожный звоночек. Казалось бы откуда откуда, но бля с родины коал и утконосов, эдакой тихоокеанской Эстонии, ждать можно лишь парохода с грузом киви и попугаев Ара, но никак не всплеска расовой ненависти.

Как оказалось, среднестатистичное белое население, потомки англицких уголовников и их надзирателей, вовсе не чувствуют себя мега-толерантными и продвинутыми по части космополитизма гражданами, способными закрыть глаза и сделать вид что всё О’К, как театрально это изображают парижане или лондонцы. Если в западной Европе точка невозвращения уже пройдена: каждый пятый житель больших городов цветной мигрант, а в католической Франции мечетей вдвое больше чем в мусульманском Марокко, то в Австралии, пока ещё белое большинство, сделало ход конём на опережение и ввалило люлей начинающим качать права арабам, а заодно и прочим смугло-раскосым. Как только те стали ощущать себя реальной силой, подогреваемой идеями о справедливости интифады против неверных в любой точке земного шара, о мести за какие то многовековые принижения мусульман со стороны европейцев, об исключительности ислама как религии, и просто от нехуянеделанья и маленького пособия по безработице. Арабствующая молодежь стала компактно селиться в предместьях, резать на улице баранов в рамадан, латентно ненавидеть всё чуждое,  а таксже о возможности грабить и насиловать, забредавших в «их» район бледнолицых.

В двадцатимиллионной Австралии «всего-то» пол-миллиона мусульман (30-кратное увеличение численности за 30 лет), еще четыре миллиона буддистов, синтоистов, индусов и прочих нехристиан.  Но пропорции стремительно меняюцца, благодаря упрощенной процедуре въезда в страну, быстрой ассимиляции и высокой плодовитости цветных рас, характерной нынче для всего мира. Пока ислам ещё слаб, он прибегает к хитростям. Но джихад, завоевательная война, покорение всей планеты – высший долг перед мусульманином, это вдалбливаецца проповедниками с детства. «Благородный» терроризм, равно как и завоевание изнутри посредством иммиграции, высокой рождаемости – скрыто рекомендуется.

1

Отрадно, что хоть кое-где, в далёкой и благополучной стране, нашлись-таки люди не словами, а делом демонстрирующие властям, что совместное проживание христианского и мусульманского населения априори невозможно. Год от года это становицца всё более очевидным, до кровавой рези в глазах. Однако мировая элита, эта либеральная закулиса, насквозь больная самой же выдуманной политкорректностью, с ослиной настойчивостью продолжает и продолжает свои попытки смешать всё и вся в огромном мульти-культурном котле. Видимо, пока какой-нибудь чиновник еврокомиссаришка не почувствует в своей заднице чёрный стержень ваххабизма, он не поймет, что сегрегация рас – единственный способ предотвратить исламскую революцию в Европе, всеобщую ненависть и повсеместную меконфессиональную войну в мире, вымирание, деградацию и обратное превращение человечества в неандертальцев. А в Австралии – в австралопитеков. Ну-ну.

Рекс , 13.12.2005

Печатать ! печатать

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg