Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

РОССИЯ ПРОТИВ ВСЕХ. ЧАСТЬ МНАДЦАТАЯ: ПИЗДЕЦ ПОД СОУСОМ ИНТЕГРАЦИИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С гребаной перестройки, стало модно до опизденения твердить про интеграцию России во что-либо. То в какое-то мифическое  «мировое сообщество», то в идеализируемые  «мировые экономические процессы».

Гипноз многократных повторений сделал свое черное дело и мозги большинства уже автоматом воспринимают «интеграцию» исключительно в позитивном смысле, даже не пытаясь вдуматься в реальный смысл и возможные последствия этого шага.

Любая интеграция означает встраивание куда-либо, снятие различных барьеров, размывание границ. Что даст России такое «встраивание»?

На примитивно-первобытном уровне невольно начинаешь высчитывать личные блага, которые посыпятся на тебя из рога интеграции: безвизовые путешествия, снижение импортных пошлин на подержанные иномарки, удешевление импортной жрачки и еще что-нибудь такое же охуенно важное…

Псевдоинтеллигенты не применут воспользоваться возможностью спиздеть что-нибудь важное о  новых технологиях: промышленных, технологических и т.п.

Политики  напыщенно пролечат тебя перспективами альянсов и дальнейшим развитием демократических свобод  на уровне Западной Европы. Так послушаешь-послушаешь, да и захочется записаться в «интеграторы», благо армия агентов влияния Сороса только и ждет пополнения из числа аборигенов.

Но ты, Вдумчивый Четатель с большими глазами и ушами, не тарапись нихуя пока. Дочитай это крео, а потом – вольному воля.

Чтобы понять истинную и незамутненную сущность предлагаемого нам «встраивания», я предлагаю использовать метод аналогий.

Первая аналогия – неодушевленно природная. Вот есть у тебя стакан сладкого чая. А у соседа – литр голимого кипятка. Начинаем интеграцию напитков в общей емкости (вот оно – снятие барьеров). Получаем литр с лишним светло-коричневого и едва сладкого раствора. Хлебанув, ты понимаешь, что тебя поимели. Сосед же доволен: и от физиологического и от морального удовлетворения – он и поимел тебя.

Вторая – социально-историческая. Помнишь из курса истории, как с 1917-го по 1924-ый происходила «интеграция» зажиточных середняков в сельскую коммуну? Как пилили на всех середняцких коров, коняк и гусей? То, что это происходило насильственно, сути не меняет – один хуй шла интеграция середняцких хозяйств в порожняковый раствор голытьбы.

Метод аналогий распространяется не только на пиздато-ништяковые вещи, но и на отстой. Для равновесия еще пара аналогий.

Третья. Если ложку дерьма хуйнуть в таз чистой воды, то кал и бактерии расползутся по всему объему таза, отравив воду.

Четвертая.  Есть такая страна – Голландия, стоящая на передовом рубеже борьбы за права и свободы человека. Чтобы не допустить расхождения слова и дела, эта маленькая страна гостеприимно распахнула двери волне иммигрантов из бывших колоний в Африке и прочей шушере со всего света. Ожидали работящих негрофф и ускоглазых, а получили кланово-криминальные общины замкнутого типа, говорящие на своем языке и занимающиеся криминалом в приютившей их стране. Мало кто знает, что Голландия уже стонет от этих общин и всерьез озабочена закрытием калитки, так неосмотрительно открытой во благо «интеграции».

Закон жизни неумолим: интеграция приводит к выравниванию концентрации в объединенном объеме. Как ништяков, так и говнеца.

Теперь Четатель, ты вооружен простой, но эффективной методикой предсказания судьбы России – в случае ее интеграции в любой процесс или сообщество.

1. Природные богатства, которые хотя уже формально и не принадлежат народу, но, тем не менее оставляют смутную надежду на улучшение жизненных условий россиян, будут распыляться на все большое число соседей. Истощение недр пойдет удесятеренными темпами.

2. Концентрация инородцев в России будет нарастать, как цунами. И вскорости голоса россиян будут неслышны в базарном гомоне пришельцев, отсылающих заработанные в России бабки родне в кишлаки и кибуцы.

3. Последние крохи накопленных во времена Советского Союза бесценных данных по технологии материалов и сплавов станут достоянием  наших заклятых друзей.

Чуешь Камрад, куда нас ведут?

Особо циничные уебки и/или недогоняющие бараны будут твердить, что согласно тому же закону в Россию действительно должны хлынуть блага, которых у нее недостает, но которые имеются  у соседей и/или того самого «мирового сообщества».

Разобьем их убогие домыслы, не отходя от кассы.

По сырью – все ясно – у нас у самих все есть.

С кадрами – такая же хуета. Классные рабочие и домоседы останутся у себя дома, а в Россию хлынет девятый вал аферистов и неудачников, обильно приправленный криминалом, как скрывающимся от своих силовых органов и спецслужб, так и засылаемым этими же спецслужбами.

Самый сложный вопрос – технологии. Любят у нас разевать рты на высокие западные технологии. Окститесь, бля, тупорезы. Технологии – собственность частных фирм, ведущих войну на рынке не на жизнь, а насмерть. Никакая интеграция не заставит частную фирму поделится никакой технологией, если это не приведет к росту прибыли и доходов. Россия – не Китай. Учитывая нашу демографическую ситуацию, нет никакого смысла засылать нам передовые технологии и развивать какое-либо современное производство в России – один хуй вымираем и стареем.

А, значит, не будет никакого существенного роста рабочих мест, так как не будет строительства предприятий, которые бы – подобно китайским – хуячили бы продукцию на внутренний рынок и еще больше – зарубеж. Не будут российские рабочие руки дешевле китайских. Плюс охуенные транспортные расходы на перевозку как сырья, так и готовой продукции, плюс повышенные энергозатраты, учитывая суровый климат. Можно, конечно, предвидеть некий рост местного производства чего-либо для местного же рынка. Да и то, как только падут последние барьеры, шквал китайского барахла сметет любые зачатки промышленности. Такие вам, блять, будут современные технологии с Запада.

И это лишь то, что бросается в глаза даже при поверхностном анализе последствий «интеграции» для России.

Помни, Камрад, что Жизнь, как таковая, возникла за счет того, что возникла Клетка, обособленная от раствора безликих аминокислот мембраной. Именно это обособление помогло ей выжить и стать Человеком в конце концов. Так какого же хуя надо России растворяться в каком-то растворе, приготовленном хуй знает каким лаборантом?

Потому не ссы, Камрад, сказать жесткое «нет», когда понадобицца защитить Россию.

Трезвый Хер Вася , 06.12.2005

Печатать ! печатать

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg