Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Привлекательная Россия

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасте уважаемые падонки.
    Напесать в политсру я решил оттого, что иначе, как к политике, все нижеизложеное отнести не могу.
    Разговорился я на днях с одним австрияком, что работает у нас в столице в должности миддл-манагера в адной типо инастранной  компании. Привожу основные тезисы этой беседы, так как они в той или иной мере обобщают  настроения всех мне известных иностранцев, работающих в Маскве.

    Разговор велся в достаточно банальном русле, мол нравицо тебе, австорофюрер, земля русская, и чем? Опрашиваемый рассказал про стандарную дешевизну быта и уникальную свободу личности в Раше (кури/пей где хошь, бап за жопы щипай и т.д.).  Но в качестве главного аргумента ф пользу любви к нашей Великой и Могучей, назвал самую большую зарплату, которую он ваще когдалибо в жизни получал. Мол арбайтал он до сих времен и в Италии, и во Фуранции, и в Дойчеланде, но нигде ему не платили СТОЛЬКО денек и  нигде  не оплачивали ВСЕ бытовые расходы, мол просто пиздец как ахуительно. Далее он  взахлеб рассказывал, что в  Ивропе сейчас очень тяжко с нормальной работой, ввиду оптимизации высоких налогоф и массовых уплотнений рабочих ставок посрецтвом уменьшения числа пирсонала. К тому же еще ивропейской политкорректностью нагло пользуюцо всякие албанцы и прочие туркопакистанские негры: требуют себе социальных балабасоф, чем  стержневых  иврапейских жителей мощно заебали в финансовом плане. При этом все гражданское население  живет, одеваецо, кушает и испражняеца в кредит.

    Риспондент резюмировал, что  в Ивропе сейчас происходит тихий глобальный пиздец, от которого  все умные и не очень иврапейские  манагеры исчут спасения в доброй богатой Раше, где ожидают обрести земной рай в виде  пяти  штук йурикоф в месяц и дешевого пива  с фкусными сосисками.

    Меня в данном случае прикалует тот факт, что о такой  теневой привлекательности Раши никто  особо не распространяюца. Зато про несчастново сидельца Ходора и прочие факты попрания Димакратии в Раше тока и кричат.

Сапунович , 21.10.2005

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg