Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ШКОЛА ЧЕБУРАШКИ: ДОШИРАК – НАХУЙ!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Привет, Чебурашка! Сегодняшнюю лекцию мы начнём минутой угрюмого молчания-размышления об акции устрашения, проведённой  с помощью бейсбольных бит против нацболов-лимоновцефф. Продажные политологи, журналюги  и прочие мозгоёбы, коим несть числа в нынешней России, по сему поводу уже приготовили для твоих оттопыренных ушей такую вот поибень из теста. На любой вкус.

Каждому найдётся – что пожевать, чем серце успокоить…

(а)  Грубые «ракушки» из серой муки 3-го сорта: «Молодёжные разборки».

Блюдо для тех, кто хуй поклал на политику и привык «просто работать», «просто учицца». Прочитает или услышит такое жвачное об инциденте и падумает:  «А чо? Мало ли драк?» Услышал, прочитал и забыл…


(б)  Макароны из белой муки 2-го сорта: «Гладиаторы против нацболофф».

Для тех, у кого резко отрицательное отношение к нацболам- «экстремистам». А также для толпы, жаждущей зрелищ. Им в радость узнать что кто-то «отхватил хароших пиздюлей»!
Во, народ, гляди-ка: есть на земле Российской богатыри. Ишшо могут пиздюлей навалять!


(в) Спагетти из муки первого сорта: «Попытка скомпроментировать «Наших»

Это хуета – для вечно подозрительных кухоных полит-обозревателей.
А чо? Ну зачем бы «Наши», идя «на дело», одевали бы майки фирменные, с логотипом-то? Ну не дураки же они?  Значит, кто-то роет под «Наших», скомпроментировать хочет, сцуко блять! А раз кто-то хочет так грязно скомпроментировать, то  что-то есть в этих «Наших», видимо… И понеслось-поехало на много часов домыслов-сплетен…


(г) Паста-фетуччини: «Наши» - ребята решительные»...

Это высококалорийное и привлекательное блюдо – для молодых и энергичных ребят и девчат.
А хули? «Наши»-то -  вона какие решительные! Молодые, красивые и за пиздюлями в карман не лезут! Не просто правельные эти «Наши», а ишшо и крутые, шо пиздес – пойду запешуся!


(д) Лапша-лагман ручной работы: «Кто не с нами…».

Среди любителей пожевать этот лагман – дохуя политиков, интеллигентов, политологов, социологов и прочих «интеллигентов».

С умными рожами и всепонимающими ухмылками «трут» в кулуарах и на тусовках – как власть с оппозицией (реальной или мнимой – похую) разбирацца начала. Примитивный бандитизм, мол, – сигнал для всех, кто всерьёз подумывает организовать оппозицию или присоединицца к таковой. А хуле? Власть – это серьёзный бизнес. И по чайнику битой получить – это ещё лехко отделацца!
Короче, «предвыборная компания-2008» началась и горе тем, кто не в ногу шагает…  

И такие тёрки придают трущим сознание собственной значимости и принадлежности к избранным понимающим…
***

Эхе-хе-хе, Чебуран мой дорогой, видишь – как много и красиво тебе наготовили?

Тока оставь лапшу эту другим.. Предвыборная компания и вправду началась, и было бы глупо ожидать, что она будет чищще остальных. Дохуя кто кого ещё может отпиздить.

Нахуй тебе поддерживать эти бессмысленные разговоры о том, хорошие или плохие ребята «нацболы»? Или какими мотивами руководствовались налётчики с битами?

Зачем вестись на попытки ибланоф от политики утопить смысл события в демагогии?  

И технические организаторы, вплоть до верхних уровней, и исполнители – куклы в чужих руках. На низшем уровне эти куклы радуются полученному гонорару за лёхкую «работу». На уровне повыше – рады услужить ещё более высоким уровням. Ещё повыше - радуются
удачному ходу в политической борьбе.

Но ты, Чебуран, отметь главное: как технично РУССКИХ НАТРАВИЛИ НА РУССКИХ.

И спроси себя: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?


***
Тема следующей лекции: «ГОВНО И СВОЛОЧЬ: СТО ЛЕТ СПУСТЯ»

Трезвый Хер Вася , 05.09.2005

Печатать ! печатать

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg