Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО», ЧАСТЬ XI «ДЫК, ТЭК, ЁП-ТЫТЬ»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Заметил ли ты, вдумчивый читатель, что если и заходит речь о приватизации ТЭК России, то обсасывается исключительно экономическая сторона этого процесса? Существенно реже затрагивается политическая. Да и то заинтересованные стороны быстро сводят это к простой борьбе групп (финансовых или национальных)  за передел миллиардоносных участков.    Сегодня, дорогой фтыкатель, я хотел бы обратить твоё внимание на другой  аспект этой приватизации - оборонный...

Хуй с ним, наденем розовые очки и поверим, что шахты, гаражи, ангары и базы Родины полны ракет, танков, самолётов, кораблей, подлодок... Что, несмотря на недостаток финансирования и открытое воровство в постперестроечные годы, вся военная техника была в 1991-1992 годах законсервирована по всем правилам и все 15 лет проходила регулярно все предписанные ТЭО, ремонты и т.д. и т.п.

Понимаю – трудно поверить, но ты – для чистоты эксперимента – напрягись и представь...  

Теперь представь, что Россия решила расправить плечи и размять затёкшие от долгого бездействия мускулы. Поступил приказ запускать моторы. И ... И – хуй. Сначала надо топливо залить. А где его взять-то? В Резерве? В каком-таком резерве? Сколько отпускало государство средств на оборонку и сколько из этих средств в конце-концов были  трансформированы в топливо?

А ты, дружок, часом не помнишь такую историю, замятую несколько лет назад, - когда комиссия установила факт массового хищения нефтепродуктов из хранилищ Резерва? Там есчё г-н был замешан с фамилией на предпоследнюю букву алфавита? Тогда «неустановленные» личности скачивали нефтепродукты из хранилищ Резерва, вваривали второе дно – гораздо выше первого и закачивали нефтепродукты обратно – до прежнего уровня. А разницу .. Хм.. Как бы это сказать... Ну да ты понял.    

К чему это я – да к тому, что надеяцца на Резерв особо не стоит. Военную технику России придётся заправлять керосином, которые придётся покупать у... Блять, чуть не сказал «у жыдоф». Не скажу, ни слова о жыдах пока....

Как ты думаешь - по какой цене ОНИ будут продавать России нефтепродукты? (Намёк на правильный ответ ты сам легко отыщешь на любой заправке).    

А учитывая, что военная техника экономией горючего не страдает, то даже мало-мальские учения озолотят ИХ. А, не дай Бог, конфликт покрупнее?

Бля, ТХВ опять на ИХ деньги окрысился? Ну, во-первых, деньги не жыдофские. Минобороны будет тратить деньги из бюджета страны. То есть наши деньги.

Во-вторых, окромя денег есть ещё один вопрос, о котором вообще никто не вспоминает – это СЕКРЕТНОСТЬ.

Какую секретность учений или подготовки к войне можно обеспечить, имея приватизированный ТЭК? НИКАКУЮ!

Приватизация ТЭК – это был лучший подарок России ЦРУ. Теперь не надо ибацца с массовой вербовкой шпионоф, составлять из мозаики их отрывочных сведений картину планов Минобороны РФ. Любой план потребует массовых закупок горючего. Зная примерно потребление горючего на единицу техники и количество имеющейся техники у группировки,  можно рассчитать предполагаемую дальность похода, то есть просчитать с высокой долей вероятности  пункт назначения...

Даже если такие детали и можно будет замаскировать, то массовые закупки горючего армией России у ИХ – лучший сигнал для врага. А если учесть высокую текучесть ИХ заграницу, то я хуй его знает – чего ЦРУ ещё не знает об активности наших Вооружённых Сил?

С электрической энергией – такая же хуйня. Единственное отличие – её невозможно накапливать. Но как только зашевелятся наши оборонные объекты, так сразу счётчики энергосистемы высветят числа, гораздо большие обычных... А как насчёт списков объектов X,Y,Z, «не подлежащих отключению»?

То есть, умный фтыкатель, теперь ты понимаешь, что тонны мазута-керосина и киловатты электроэнергии – это не просто товар, когда мы говорим об обороноспособности Родины. И судить о них и их владельцах-производителях надо соответственно!

Интересно – вмонтированы ли в головы акцыонеров, ответственных и посвящённых  лиц ТЭКа специальные чипы, которые бы взрывались при первой же попытке владельца выдать гостайну или свалить зарубеж?

Если нет, то пора связаться с создателями мульта «Южный Парк» - там, помницца были подобные чипы...

Трезвый Хер Вася , 29.08.2005

Печатать ! печатать

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg