Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПАРАД ЛЮБВИ НА УДАФФКОМ ИЛИ ЗАЧЕМ ЖЫДАМ ПИДАРЫ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Недоноски, пасматрите на свои ники: «..бомж», «собака…», «хуйивознает..»… Если среди пидарской братии такое самоуничижение вызывает слёзы умиления, то у нармального падонка такие ники вызывают только брезгливость и желание либо ёбнуть палкой, либо дать хороший подсрачник запаршивевшим обитателям памоек…

И вы, псевдо «мачи» с претензиями: «самурай», «хам…», «орел» (ударение на первый слог и в конце не «Ё», а именно «Е») - «миротворцы» херовы! Вы гляньте на себя и свои жалкие высеры – полный ахтунг!

Как бесплодна взаимоебля пидарасов, так бесплодны ваши сраные «крео» и каменты. Ни проблеска мысли, ни толковой идеи, ни нормальной концепции…

Ваши эмоции и раздражение – словно стоны и вздохи пидорья во время ебли. Издали послушать – вроде похоже на «любоффь», а по факту –  суходрочка ниачём…

Нехуй совацца на Ресурс, если вы ссыте пасматреть правде в глаза и осознать – в какую жоппу залазеет наша Россия!

Или ваша цель - поддержать боящихся палитеки жыдофф? Саздать такой примирительский интернацыонал моральных пидароф под управлением жыдаефф – и маршем по интернету, под голубыми флагами?

А то, что упомянутые выше «миротворцы» и примкнувшие к ним являются моральными ахтунгами – самнений нет. И те, и другие считают себя «голубой кровью», а остальных «быдлом»…  

Стоит только нескольким фтыкателям объединицца и загаварить о возрождении России, как визгливые ахтунги торопяцца приклеить таким фтыкателям ярлык «быдло». Да если понадобицца назвацца быдлом, чтобы подчеркнуть, что я ненавижу голубую пиздобратию и её куклаводоф, то хуй с ним – буду «быдлой».

Так что валите-ка, голубые миротворцы, между бальших пальцеф ног вашей любимой Статуи Свабоды!

Трезвый Хер Вася , 23.08.2005

Печатать ! печатать

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg