Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПУТЬ ДЖЕДАЯ: ШКОЛА ЧЕБУРАШКИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Мне внушают, что я – не Чебурашка, а чебурашка – с маленькой буквы. Мне твердят, что у меня большие уши и глупая голова, поэтому мне усиленно вешают на уши лапшу. Мне говорят, что я – плюшевый мутант без рода-племени. На все вопросы о моём прошлом я получаю краткие пересказы фильмов ужасов, где мои предки совершали такие злодеяния, перед которыми меркнет слава Фредди Крюгера. Как только я пытаюсь составить мнение о себе сам, мне тычут в нос кривые зеркала, убеждая, что в жизни – я ещё уёбищнее. Поэтому, как меня убеждают, кривые зеркала – средство щадящей терапии…

Мне говорят, что я маленький, ленивый, беззубый и никчёмный. Поэтому я слишком зажился на этом свете и пора бы уже освобождать место для более продвинутых…

И, будь я пессимистом, я бы добровольно перешёл в энергетическую форму, прыгнув в топку РАО ЕЭС. Но я - оптимист. Я верю, нас, Чебурашек – много. И мы ещё не сказали последнего слова.

Посему я начинаю краткий курс лекций для всех заинтересованных Чебурашек. Лекций, посвящённых методам борьбы в современном мире. Да, кстати между Чебурашками и людьми – много общего, поэтому я частенько буду приводить примеры и аналогии из жизни людей.

Итак, мы – лопоухие – начинаем.

Лекция № 1. «БОЕЦ – ОРУЖИЕ КАРМЫ».

Мой друг, миллионы Чебурашек погибли от бездействия и пассивности. Одни верили, что если «просто стоять» или как следует затаиться и спрятаться подальше в сундук, то Моль их не съест. Они были правы – их съела не Моль, а личинки Моли.

Другие злоупотребляли Нафталином. Дешёв, доступен, лёгок в применении. Обсыпались им с ног до головы, кололи, жевали и нюхали его и затихали на полках. Моль брезговала Нафталином. Но и Жизнь оставляла пропитанные химией тельца большеухих…

И только те Чебурашки, которые вели активный образ жизни, вылезали из углов, исследовали мир и ежедневно делали Зарядку Для Ушей на свежем воздухе – выжили и окрепли.

Естественно, процесс познания Окружающего Мира был небезболезненным: Чебурашки сталкивались с оскорблениями, угрозами, унижениями, шантажом и попытками убийства.

Всякое действие рождает противодействие: Чебурашки насобачились давать достойный ответ врагам. Так как поначалу враги были уверены в беспомощности и неуклюжести Чебурашек, то пытались просто порвать Чебурашек – «как Тузик грелку». В нескольких массовых махачах Чебурашки показали, что грелки – это как раз враги Чебурашек…

Чебурашка – прирождённый боец. Верность долгу, взаимовыручка, боевая смекалка, решительность, героизм – в полной мере присущи Чебурашкам. Чебурашка привык быстро ориентироваться на поле боя, самостоятельно принимать решения. И если враг не сдаётся, то Чебурашка мастерски переводит врага в тепловую энергию.

Чебурашка не испытывает сомнений в правильности содеянного.

Боевой Чебурашка всегда помнит: «Боец –это оружие кармы». Он не творит Зло, он лишь возвращает – в концентрированной форме - врагам то Зло, которое враги выпускают в Мир. Чебурашка лишь замыкает Великий Круг Вращения Зла – возвращая Зло творцу Зла.  

Поэтому совесть Чебурашки-бойца чиста и он спокойно спит по ночам…

Записали, мои дорогие Чебураны? На сегодня всё. Не опаздывайте на Лекцию № 2 – «Словесные битвы Людей. Грязные приёмы. Что же на самом деле значат слова «ксенофоб» и «антесимит».

Трезвый Хер Вася , 18.08.2005

Печатать ! печатать

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg