Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО». X часть

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Warning: Данный крео продолжает ряд статей, посвящённых нездоровому влиянию концентрации определённых видов бизнеса в руках этнических группировок. Афтар продолжает использование аналогии России и живого организма. На сей раз объектом внимания является пищеварительная система, поражённая азероглистией.

И вновь обратимся к опыту врачей. Сайтов – тьма тьмущщая, мне наиболее наглядным показался один. Только должен предупредить:   слабонервным на том сайте делать нечего - блеванетё.
Крепкие падонки  – фтыкают и познают: http://www.tokranmed.ru/metod/zep-3-a.html

Что можно и нужно вынести с того сайта?
1.    Глисты расползаются по всему телу, доходя даже до мозга.
2.    Глисты вызывают самые разные нарушения функционирования организма, из которых: боль в животе, боль в грудной клетке, снижение аппетита, тошнота, рвота, понос или запор, кожные проявления, снижение памяти, нарушение сна, недержание мочи, повышение возбудимости, судороги, анемия, - ещё не самые страшные.
3.    В зависимости от их количества паразитов они могут «отъедать» у их хозяина до 0,5 литров крови в сутки, выделяя в соответствующем количестве продукты своей жизнедеятельности.

Что несколько облегчает участь афтара, это то, что большинство из многочисленных «хачекоф» не прячутся в тени шикарных офисов, а хватают тебя за рукава, предлагая купить «прямо с грядки, дарагой»…

А это значит, что наличие разносчиков заболевания выявляется самым простым способом – визуальным. Да и куда спрячешь полтора миллиона только признанных ГУВД Москвы азербайджанцев?  Где ГУВД столицы признаёт 1,5 миллиона – смело удваивай цифру. Итого – 2,5-3 миллиона азеров тусуюцца в Первопрестольной. Менты уже и официально не скрывают, что более половины хачья – нелегалы, живущие по поддельным документам.

Сопутствующие им наркота и преступность – важные и больные темы. Не сомневаюсь, что у четателей найдутся тысячи и тысячи примерофф, подтверждающие участие незваных гостей во всех видах преступной деятельности. Но я бы хотел остановится на одном факте «ускользающем» от внимания власть предержащих.

Подавляющее большинство пришельцефф-азерофф окопалось в пищеварительной системе России - каналах распределения пищевых продуктов: скупка, транспортировка, хранение, владение продуктовыми рынками, непосредственно торговля на продуктовых рынках.

Тем, кто уже раскрыл пасти, чтобы по привычке завести 2 старые песни:  «Кто мешает русским торговать?» и «Зачем считать чужие деньги?»- идите на хуй. Но вначале - ответьте себе на следующие вопросы.

1.    Кто тебе позволит подъехать на грузовике к продуктовому рынку и начать торговлю вполцены от установленной азерами на рынке?
2.    В какую жёппу ты, как торговец оптом или в розницу, будешь запихивать на ночь непроданную зелень, овощи и фрукты, если азер, владеющий овощебазой, складом и холодильником, решит послать тебя нахуй, мол, мест нет?
3.    Сколько лет тебе накукует кукушка, если ты начнёшь закупать помидоры в Волгограде на рубль за кило дороже сговорной цены хачекоф и продавать в Москве на 5 рублей дешевле сговорной ихой же цены?

То есть для любого трезвомыслящего человека монополизация хачеками продуктовых рынков и каналов распределения – свершившийся факт…

Ну да и хуля бы, если Бог или Аллах дал талант? Рачительные хачеки наладили систему снабжения России фруктами и овосчами –живи и радуйся! Почему бы и нет?

Примерно так нам и ибут моск.

Но ты, мой верный четатель, уже догадался, что ТХВ накопал для тебя немного инфы для размышления. Спасибо, я тебя не подведу!

Примем – в качествы аксиомы, то есть без доказательств – что сейчас нет дефицита овощей и фруктов. А это значит, что ты сможешь купить их, сколько захочешь, а точнее – сколько сможешь оплатить.

Рынок, Васёк! Кончай, Васёк, воду в ступе толочь! Щас кончу.

Цитата специалиста (с сайта http://09jun2002.interport.ru/finance/fruits.html):

«Потребление фруктов в России в настоящее время составляет 32 кг на человека в год, что в 3 раза ниже рекомендуемой с медицинской точки зрения нормы, которая составляет 100 кг в год.

По оценке специалистов альянса, в Москве потребление фруктов несколько выше среднероссийского уровня - до 60 кг в год, между тем и этот показатель ниже, чем в развитых странах. К примеру, в Австралии ежегодно на каждого человека приходится 135 кг фруктов, в США и Канаде - 126 кг. По уровню потребления фруктов Россия приближена к Китаю, где ежегодно съедается 50 кг фруктов на душу населения.

… та же картина наблюдается и в потреблении овощей. Сейчас в России на душу населения приходится около 80 кг овощей в год, между тем в США этот показатель достигает 194 кг, в Австралии - 162 кг, в Китае - 112 кг.»

А теперь ткни и зачти вот это: http://www.cindi.ru/consumption_fruit_vegetables.doc


К чему всё это?

Да к тому, что ёбаное хачьё, с целью максимизировать свою клановую прибыль, по сговору установило на фрукты и овощи массового потребления такие цены, что россиянин ВЫНУЖДЕН покупать фруктов в 4 раза меньше, чем австралиец или америкос, а овощей – в 2 – 2,5 раза меньше чем те.

И от этого мы чахнем и дохнем!


Ну, не глисты ли эти хачи???

Трезвый Хер Вася , 17.08.2005

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg