Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

4 Рейх – миф или реальность

  1. Служебная
  2. Полит.сру
О том, что хотелось бы сегодня затронуть - в нашем демократическом и охуенно политкорректном обществе не принято в открытую распространяцца, строить какие то прогнозы, прикидывать последствия и т.д. Да большинству пассивных обывателей и дела то нет. Громко фонетически пёрнуть можно лишь в самом свободном после таёжного леса месте –на udaffточкаcom. Этом б/п правозащитном рупоре для цивилизованного белого человека, каким то чудом  ещё не загубленного шайкой ковалевых, новодворских, бабицких, омбудсменов и грантососов, марионеточные нити которых тянуцца в штаб-квартиру ЦРУ (Лэнгли, штат Вирджиния).

Но в песту шпиономанию, речь пойдет о насущном и я бы сказал даже неизбежном как тот штамп в паспорте залетевшей птушницы – Мир будущего (не путать с голивудским высером «небесный копетан и мир будущего»). Бросьте в меня говном кашалота, но видит Бог через 25-30 лет аккурат в 100-летие пышных празднеств в честь восхождения на олимп власти дядя Адольфа, мы будем живыми (или нет) свидетелями рождения 4 Рейха…. Нет, дело не в названии, НСДАП, СС, люфтваффе, германском милитаризме и т.д. То о чём мечтали нацисты – общий европейский дом от Атлантики до Урала, сильный, расово однородный и с железным порядком – наше реальное будущее, но путь к нему долгий и кровавый.

Проблема заселения инородцами территорий исторически принадлежавшим европеоидной расе, христианам, объединенным схожей культурой и менталитетом, короче цивилизации в том смысле как мы это понимаем – начинает частыми звоночками, переходящими в ритмичный гул всё громче и громче звонить  в наши дома, заставляя невольно задумывацца «а чем весь это эксперимент по выведению «общечеловека» кончицца?»

Итог: неизбежная перекройка карты Европы, вероятно России и Пиндосии. Причина: закипевший и проникший во все социальные слои бытовой национализм, нарастающая критическая масса противоречий и демографической несбалансированности между белым и цветным населением крупнейших городов выливается в новые Варфоломеевские ночи, необузданность толпы, пьянящий запах крови и неконтролируемая месть за социальные и личные проблемы, копившиеся десятилетиями в результате совместного проживания рядом противоположных этнокультурных слоев просто взорвут Европу как цистерну с напалмом..

Выросшие в Европе, энергичные, предприимчивые, уверенные, наглые, чувствующими за своей спиной помощь и одобрение братьев по вере и крови, то чего так часто не хватает белому, негры и азиаты, особенно радикальная исламская прослойка, едва ли отступятся от своих завоеваний и попросту чувствуя слабину и боязнь резких движений среди коренного населения, начнут качать права, выдавливая малохольных «снежков» из городов, а то и из целых областей.

Турки требуют автономию в составе ФРГ, некогда чистокровный славянский  Косово, черная треть Парижа, Лондона, три четверти Детройта, лишь 55% русских среди новорожденных в Москве в 2004 году (остальные кто нетрудно догадацца), насквозь пропитанные смуглой кожой Голландия и Бельгия, испано-говорящая Флорида, чайнатаун на месте Торонто и т.д. – это уже де-факто, что мы имеем сегодня.

Год от года ислам будет стремицца к мировому господству, впитывая в себя новых приверженцев и фанатиков, благо рождаемость уже на порядок выше чем у кроликов китайцев. В один прекрасный день, день рождения какого-нибудь имама Абу-ас-Эльми по всем европейским столицам прокатятся не отдельные пукалки напатипу взрывов в Лондоне, а целые революции, с захватом правительственных зданий, средств коммуникации, полицейских участков, электростанций и складов с оружием. Напуганное нежданной развязкой, белое глубоко политкорректное население в панике начнет покидать города, унося ноги в сельскую местность, либо на север, либо в восточную Европу….. В общем, туда где процент черных не достиг критической отметки в 17-20% в общей массе компактно живущих граждан, после которой, начинаецца быстрый отток белого населения и ещё быстрейшее занятие их места чёрными. Там где черных подавляющее меньшинство начнёцца наоборот: глумление уже над ними. В итоге всё через пару лет устаканицца, каждый осядет в своем огороде.

Но постепенно, очухавшись от первого удара и прогнав животный страх, белые начнут обустраивать свои анклавы, пятнами разбросанные по европе, начнецца возрождение расового самосознания, культивирование силы, жажда мести. Дальше больше: анклавы начнут пробивацца друг к другу, объединяцца; повысицца рождаемость, инженерная мысль заработает на всю катушку как в любое тяжелое время, снова появицца современное оружие, а главное те, кто им сможет управлять и чинить (едва ли какие нибудь берберы продвинуцца дальше изобретения воздушного шара с бомбами в виде бочек с горящей смолой, а захваченное ими ранее оружие не может стрелять вечно). В конце концов, достаточно мирное сосуществование разных цивилизаций на одном континенте прекратицца и снова начнецца очищение, эпоха новых Крестовых походов, изгнание арабов и мавров как уже было века назад. Новый тысячелетний рейх.

Что произойдет в США точно представить трудно, вроде как и единство нации культивируецца, но эта «нация» представляет из себя мозаику, впрочем не отягощенную пока зеленым цветом корана. Однако, стоит вспомнить недавнюю вспышку расовой ненависти в Цинццинати, уличные столкновения 60-х, 10 миллионов нигде неучтенных нелегалов из Мексики и Пуэрто-Рико, старение белого пока еще большинства, низкий социальный статус негров и скрытая нелюбовь к ним со стороны англо-саксов – и, как результат: деградирующие белые будут вытеснены вначале из местной власти, из  армии, полиции, федеральных институтов и просто из быта. Подадутся либо в Техас создавать новую конфедерацию, либо в Канаду и Аляску, где среднестатистичному ниггеру или мексу неуютно по причине дохуя китайцев, гризли и снега. Дальнейшие события – очищение по примеру Европы.

Роль Китая не очень ясна, но наверняка если он и выступит, то на стороне христианского мира, а не ваххабитов, и то после того как они передеруцца между собой (вероятно еще подрезав у России пару красноярских краев взамен помощи), Австралия слишком незначительна чтоб на что-то влиять, Южная Америка тоже не геополитический игрок, с множеством внутренних проблем и разношерстным (хоть и христианским) населением, а прародина лентяев Африка так и останецца загнивать и помирать от СПИДа и голода ещё быстрее, потому что помогать им хуй кто будет, богатых развитых стран не останецца. Судьба самой России, а именно её западной части, как и прочих восточноевропейских стран – думаю пойдет по эволюционному пути остальной Европы, но менее кроваво и не так быстро, по причине всё же меньшего удельного веса некоренного населения.

Не отрицаю, вышесказанное не хуй весть какая аксиома и кропотливое исследование; есть ещё три, но все же довольно утопические варианты избежать расовой междоусобицы будущего:
1.    Потепление климата, постоянные цунами, землетрясения, метеориты, истощение запасов, природные и техногенные катаклизмы просто не оставят времени и сил на борьбу друг с другом. Бесконечная мольба о спасении человечества и планеты, но нулевой результат этой тщеты отвернут людей от религии и вообще если можно так сказать – оравнодушат друг к другу.
2.    Внезапное и сокрушительное нападение марсиан (юпитерян, альдебаран и проч. космических армян) на Землю с последующим массовым разорением городов и порабощением человеков, вмиг вынудит людей забыть прежние обиды и выступить общим фронтом супротив галактических уёбков.
3.    Засунуть гремучую змею себе в трусы и впезду забыть про проблему.
__________________
ЗЫ: как ни странно характерен пример Израиля, хоть и прогнозируем как все еврейские проекты. Так и не сумев за 60 лет совместного существования ужицца с арабами (правда, на их территории), правительство Шарона прозорливо начало строить гигантскую бетонную стену с невъебенной тучей степеней защиты от проникновения нежелательных исламских элементов, которые я думаю все равно прощемяцца, в виде молекул.

Рекс , 03.08.2005

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg