Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО. Часть VI

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Через пару с половиной лет грядут очередные выборы президента России. С одной стороны – 900 или скока там дней – срок немалый. С другой стороны – вот вроде бы недавно народ третье тыщелетие встречал…

Спектакль будит похлеще, чем «миллион алых/померанчевых (жилаимое – падчиркнуть) роз. Кто как хочет, а я предрекаю необходимость закупки гандоноф для слоноф. Потом, када придёт время, мы натянем их на головы – чтобы уберечь наш драгоценный моск от  всех инофрмационных трюкофф-хуёфф, которые готовяцца  постановщиками предвыборного шоу.

Цирковая афишка гатовящегося действа– сикрет за семью пичатями. Оннако есть основания придпалагать следующий супнабор.

1)    Попытка остацца на 3-й и 4-й срок.
Как оно может быть? Да «группа таварищей» из народа, паддержаная депутатами Госдумы РФ, начнёт вносить изменения в Канституцею РФ. Новая Канстетуция – согласно их задумке – амнистирует от предыдущих срокоф (президенства).  Примероф вакруг и внутри Рассеи – навалом.

2)    Приёмник. Тьфу, преемник!.
2.1. Тут видицца два пути. Первый – подсадка ужо извесных лиц. Например - возвращение из «тени» известного ремонтника кремлёфских пакоев. Некоторые надеюцца, што к 2008 году народ забудет о плинтусах за «икс-икс» (двузначное число) штук баксов погонный метр и забугорных счетах с комиссией от благодарных «швейцарских» строителей. А так мужик представительныхй на вид, не хуже «Миши - «икс» процентоф».

Или главного «газёра». Видно, што не хлипкий интеллихент. И речь проста, но не без юмора!

И тот и другой – ка выясницца – внесли неибаццо какой вклад в дело дружбы с нашими славянскими соседями. Так вот – на волне славянскова объединения и дружбы – и пайдёт хто-та из них, или оба: один президентом, втарой – примьером.

(Хотя и тот, и другой из старых, Той Семьи. Однако не исключено, што ужо найдены кнопки Электроника…)

2.2. Второй путь – выдвижение абсолютно неизвестного лица. Тада пора уже начинать презентацию, и мы скора увидим новую восходясчую звезду-надёжу России.  Но, учитывая, что управляемый должен быть не умнее и не харизматичнее управляющего, с великой вероятностию новичок будет с не самым выдаюсчимся IQ. А чем мы хуже Америки? Чем наши недалёкие хуже ихих?

Очинь важно будет помнить: чем ярче интеллект и выше  лидерские качества пиаримой официально «звезды», тем страшнее на неё компромат в загашниках …

3)    Демократия в Рассее акрепла и развилась – пора передавать власть парламенту.
Точнее – премьеру. А быть всесильным премьером при игрушечном президенте – не западло. Так што и это – вариант удержать реальную власть при формальном «понижении» статуса.

Стран, где премьер рулит, а президент маячит на билбордах, предостаточно.


4)    Комендантский... ВЕК.
Ахуевшие молодчики (бритоголовые и пьяные) начинают массовые погромы.  Милиция не может их обуздать (как тех фанатов, что Тверскую в Москве перевернули – на глазах у аш 15-ти ментоф).  Омон – в отпуске. Остаёцца вводить войска и объявлять ЧП. А как иначе сохранить порядок и спасти жизни тысяч и тысяч «рассеян»?  А если камендант посадит пару «олегархоф» и преструнит «хачекоф», то такова каменданта пажызненно в Президенты Рассеи выберут не менее 50% уставших от чёрного беспредела рассеян.

5)    БелоРоссия или РоссиБелия.
Не исключено, што конец 2007-го года может стать «прарывом». Россия и Белоруссия объединяцца в новую страну.  А рас так, то апять можно 2 срока рулить – страна-то новая! Тока за это Лукошенко надо премьером новой страны поставить…

Толпа славян возликует – надоть: працесс интехрации пашёл!

Сопровождацца всё будет нешуточным накалом бутафорских страстей многочисленных «партий», призванных обозначить «плюрализм» и демократию. Зарплаты главных клоунофф уже известны – от 5 до 15% мест в парламенте РФ или новой страны

Куда пайти, куда подацца? Ну, со слоновьим гандоном на голове бояцца нечего. Глаза, голова и уши покрыты толстым слоем резины. Будем включать интуицию и сердце. Напряжем память.

Я пайду за Лужкова голосовать. Матёрый чиловечищще.

(а) имеет организаторский талант, умеет ибать подчиненных и добиваца результата;

(б) умеет находить компромисс, исходя из реалий, а не мечтаний. Благодаря ему многочисленные московсские криминальные группировки азеров, грузин, армян, чиченоф, молдаван и цыган не устраивают уличные бои с применением пулемётофф, а имеют свои бизнесы. У них типерь есть чо тирять. А Лужкову– есть на чо давить. В меру, канечно.

(в) Берёт ЛЮМ или нет? Риторический вапрос. Судить о нём надо не по несделанному, а по сделанному. Только урод думает, что поднять, отстроить и почистить Москву лехко. Без таланта менеджера этого ни сделать ни с какими бабками;

(г) патриотичен: бабок на армию и флот даёт. И не туп. Дни Украины и других стран делает;

(д) На вопросы умеет ответить. Мысль видно, а не просто чтение слов с экрана;

А если иво не впишут в бюллетень, то  я сам это сделаю.

При чём тут «Россия против всех»? Мне чё-то кажецца, с Юрием Михалычем России хоть чтё-то засветит.

Трезвый Хер Вася , 27.07.2005

Печатать ! печатать

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg