Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО. Часть V

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«ВО ШИ ЧУНГО ЖЭН!» - это звучит гордо. Особенно последние 10 лет. И в переводе с ханьского - чей пекинский диалект является официальным  государственным языком Поднебесной - это означает: «Я – КИТАЕЦ!».

Бес пизды – им есть чем гордится.
1)    Китайцы за 10-15 лет выстроил одну из мощнейших мировых экономик, не имея ни охуенных запасов энергоносителей, как в России, ни новых технологий как в Японии, Штатах или Европе.
2)    Несмотря на наличие 56 национальностей  и народностей, миллиард триста миллионов человек ощущают себя гражданами ЕДИНОГО государства.
3)    Их президенты могут смело смотреть людям своей страны в глаза:
- они не ставленники евреев-сионистов;
- они не проибали ни пяди своей территории;
- они сумели подавить и шовинизм, и сепаратизм внутри страны;
4)    Китайское правительство сумело правильно провести реформу, начав приватизацию действительно с тех отраслей, где государство было не в состоянии эффективно управлять, а не с тех, где можно быстро «накосить» миллиарды.
5)    Любое ущемление интересов Китая как Государства вызывает жесткий ответ Пекина.
6)    Любые попытки посягнуть на целостность государства или сбить его с курса планомерных реформ жёстко подавляются в зародыше.
7)    Большая часть государственных чиновников Китая до сих пор не стали агентами влияния иностранных государств. Так, например, ни одному главе провинции Китая не придёт в голову даже идея - помыслить о создании китайского аналога «зауральской республики».
8)    Создан благоприятный климат для развития частного бизнеса.
9)    Планирование и финансирование государством действительно стратегических направлений развития экономики страны.
10)    Достаточное финансирование армии и спецслужб. Рост эффективности и тех, и других.
11)    Правительство Китая умело использует как эскпортный потенциал страны, так и емкость внутреннего рынка – в качестве средств воздействия на Запад.
12)    В Китае власть до сих пор считает, что брататься и сливаться с уголовниками – последнее дело.


(Ясен хуй, что и в Китае есть проблемы: низкий уровень культуры и образования, быстрый рост числа пенсионеров, всепроникающая коррупция, пока ещё низкий среднедушевой доход, недостаток сырьевых и энергетических ресурсов и пр, и пр.)

Многочисленные, готовые работать день и ночь, не имеющие религиозных ограничений китайцы – пиздец России. Чудес не бывает – если более миллиарда людей сплочены в единое государство и чего-то захотели, то они это получат. Точнее – они уже это получают: где втихую, где за взятки, где покупая и подкупая…

Полагаться на решение вопросов с Китаем силовым путём уже поздно:
- Китай обладает оружием массового поражения;
- судя по кратким сообщениям, китайская разведка весьма эффективна в РФ и на всей территории СНГ;
- в любой момент на территории любого государства СНГ находится от десятков до сотен тысяч китайцев;
- Китай – последенее из крупных государств, которое при решении международных политических вопросов не вступает в открытые противоречия с РФ;
- численность армии Китая, отношение государства к своей армии и, как следствие, её огневая мощь (без учёта ядерного оружия) – выше российской;
- источники снабжения армии продовольствием и, главное, электроэнергии и ТОПЛИВОМ – не захвачены евреями-сионистами, следовательно – не будет ни диверсий и перебоев, ни обогащения сионистов на поставках китайской армии;

Надеяться на победу в конкурентной борьбе на рынке потребительских товаров – бессмысленно:
- в РФ не производится и сотой доли ассортимента, который есть в Китае (китайские автомобили – на подходе, в Китае есть более 200 производителей колёсных средств передвижения!!!);

- существенная часть китайской промышленности (от 20 до 60% - в зависимости от отрасли) работает «по-серому или по-чёрному», но – в отличие от России – «укрытое» не просто тырится по карманам владельцев, а  большей частью идёт на снижение продажной цены ;

- при прочих равных условиях, объёмы закупки сырья предприятиями Китая на порядки превысят аналогичные объёмы российских предприятий (если бы такие даже и были). Следовательно – оптовая цена для китайцев всегда будет ниже оптовой цены для россиян;

- разница в цене энергоресурсов в Китае и РФ  не играет особой роли в себестоимости продукции:
- сколько той энергии в плюшевом медведе или CD-плеере?;
- основное производство находится на Юге Китая, где нет особой нужды в зимнем отоплении;
- «рулевые» российской энергии и топлива медленно, но верно повышают цены для российских потребителей, доводя эти цены до международного уровня;

- Китай оказывает существенную поддержку (финансовую, политическую) своим экспортёрам потребтоваров, смело посылая нахуй пендосов и их приспешников;


И хуле бедной России делать в такой – на первый взгляд безвыходной – ситуации?  «Просто работать»? Ждать когда всё «само образуется»? Надрываться в конкурентной борьбе на рынке плюшевых медведей и занавесок для ванн?

Мне кажется, что всё это будет нихуя неправильно. У нас под боком – миллионы рабочих рук, которые способны:

- обработать хуеву тучу гектаров земли и вырастить всё: от картохи до манго, от кроликов до мамонтов – то есть поднять сдохшее сельское хозяйство РФ. Мы решим тучу проблем: прекратим утечку из бюджета РФ денег на кредиты «сельскому хозяйству», заставим КПРФ начать вновь искать контакт с народом или умереть;

- избавиться от большей части импорта продуктов питания;

- построить сеть автомобильных и железных дорог;
- ускорить освоение сибирских месторождения полезных ископаемых;

- создать заново текстильную, пищевую и прочие виды промышленности и работать на вновь созданных предприятиях;

Да мало ли какой хуйни можно добиться имея такие трудовые резервы?

Естественно, что контроль и управление такой «трудармией» чужестранцев, которая будет к тому же изрядно приправлена криминалом и спецслужбами Китая – задача не из лёгких. Но и на хуй сесть, и конфетку съесть – не получицца. Русским и/или россиянам придётся попотеть изрядно:
- создать систему идентификации работников;
- создать систему обарзования работников и обучения их русскому языку и русской культуре;
- создать систему сохранения порядка;
- систему учёта доходов;
- создать систему контроля за объемами выпуска и качества;
- сесть, наконец, и начать изучение китайского языка, культуры, системы отношений;

И много чего ещё. Трудно будет – шо писдес. Но пора уже начать что-то делать, а не сидеть и ждать, когда сионисты поделяться доходами от продаж российской нефти или лабухи вернут деньги за аренду.

Изучение китайского языка – простимулированное государством – заставит вновь включить мозги, даст новый толчок к осмыслению опыта Востока – через чтение оригиналов китайских философов. Да и учителя русской литерутуры и языка, которые будут обучать китайцев, получат возможность почувствовать себя нужными государству людьми,а не лишенцами в родной стране. Для контроля и наведения порядка  можно привлечь наших специалистов, оставшихся с советских времён: бывших кадровых офицеров КГБ, ГРУ.

Откуда возьмуться многие миллиарды на финансирование предлагаемых «нью-васюков»?
1)    Через фондовую биржу – путём выпуска акций создаваемых СП;
2)    Через госпрограмму (Стабфонд).
3)    Ещё как-нибудь (можа, кто подскажет?).
Надо будет только въебать мораторий, лет на пять-десять, на концентрацию акций этих СП в одних руках. Даю 100% гарантию, что сионисты и прочие враги РФ это начинание попытаются взять под свой контроль.

А, может быть, и не надо в форме СП. Нормальные госпредприятия – с наймом рабочей силы по договору…

Контр-доводов можно привести дохуя. Как организовать миграцию на праздники и прочие события? Кто будет контролировать всё это? Как избежать коррумпированности контролёров? И ещё тыщу «против». Только к чему?

Достанет у россиян сил и талантливых людей окучить этот проект и решить задачи, я уверен. Главное – чтобы Кремль не мешал, а помогал.

На сколько затянется пребывание работников-китайцев? Как их потом просить обратно? Трудно сказать. Пока есть только мысль следующего плана. Еще в 40-50ые годы XX-го века население Китая составляло порядка 400-500 миллионов. Потом Мао бросил клич, что каждый ребёнок – это новая пара рабочих рук. И началось… Уже к 1981 году китайцев стало 931 миллион!

Моя  мысль и надежда, что  и русские смогут не хуже. А когда русских и россиян будет миллионов 200-300, то можно будет спокойно заместить китайцев. Конечно, соответствующие договора должны быть подписаны загодя с Пекином.

Большая часть дохода от подобных предприятий и/или СП должно быть направлено непосредственно на увеличение рождаемости и здравохранение. Должны быть фиксированныее выплаты каждой матери – за каждого вновь рожденного россиянина. До достижения лет так 16-17-18-ти.

Если на первых порах вновь созданные предприятия не потянут нагрузку по социалке, то можно взять бабки из стабфонда – хуле они там лежат под смешные проценты? Смешные и бесполезные для нашего народа, конечно, не для тех, кто их размещал. Нахуй нам Стабфонд, если не для стабилизации Родины? И что Россия без россиян?

Плюс появиться стимул модернизировать Вооруженные силы РФ и держать их в повышенной боеготовности, так как бумага без поддержки танков мало стоит, когда приходит время настаивать на выполнении условий договора…

Заодно сионистам придётся показать истинное лицо и начать тормозить проект, предварительно попытавшись взять его под контроль. Обломавшись на скупке акий и внедрении «своих» в управление, они начнут устраивать диверсии и перебои с поставками энергии и топлива, других видов сырья.

Это может послужить катализатором мощного антисионистского движения в РФ. Последствия будут – ахуеть какие!!!

У  России появиться шанс вернуться в строй многонаселённых и промышленно развитых держав. И нам тоже можно будет не стыдится посмотреть в глаза людым иных стран. Один хуй – все из бывшего СССР для них до сих пор – РУССКИЕ.

И «Я – РУССКИЙ» вновь зазвучит гордо.

А вы, камрады, что думаете по поводу всего этого?

Трезвый Хер Вася , 21.07.2005

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg