Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

РОССИЯ VS ВСЕ: ВРЕМЯ ПРИШЛО. Часть III

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Любое упоминание о России как о Родине и патриотизме как одной из форм любви к этой Родине, вызывает истерику у  … У кого?  У выблядков, долбоёбов, пендосов и их жополизов? Эти эпитеты слишком примитивны и затасканы.

Бля, как не хотелось начинать классификацию этих «оппонентов», но придёцца (((.

1) Космополиты.
Большинство в этой группе составляют ивреи. Умные, изворотливые, всё понимающие ивреи. Боящиеся, что придёцца вновь снимацца с насиженных мест и, собрав с витрины золотишко, а из сейфа – долговые расписки, кэш и золотые коронки,  вновь – в который уж раз! – пиздовать: куда глаза глядят. Поэтому они - категорически против любых проявлений патриотизма. Чудицца им в патриотизме рёв антисемитов – со всеми вытекающими последствиями…
Тысячи лет скитаний по странам и континентам заложили этот страх и реакцию на него в генокод иврееф.

2) Гастарбайтеры.
ДОБРОВОЛЬНО согласились на рабские условия труда: жизнь по двадцать-тридцать человек в коммуналке, зарплата 100-150 баксов в месяц (из которых половину надо высылать домой – семьям). Жизнь для них – каторга. Постоянный страх быть высланными. Жизнь в отрыве от семьи…
Для таких – охаивание России – это способ выпустить пар. Это - возможность съебацца от честного ответа на вопрос: «Всё ли я сделал, чтобы достойно жить у себя на родине?».

3) Дети пришельцев.
Родившись в России, но в чайна- и таджик-таунах они выросли на сказках пап/мам и бабушек/дедушек о Далёкой Прекрасной Родине: с широкими долинами, обширными лесами, чистыми реками, высокими горами, зелёными оазисами, благородными людьми и могилами предков.
Эти дети наивно верят в сказки взрослых, растут, мечтают о той самой Родине, которая так непохожа на их российскую действительность: подвальная квартира, десятки родственников на один квадратный метр, грязь, насекомые, нищета, поборы…

4) Олигархи.
В России их держат деньги. Точнее – источники из зарабатывания. Душа – там, за бугром. Там чистота, безопасность, сейф. Тут – измена, убийства, подставы. Но курица – тут. Чем выше забираешься, тем больше неопределённость вокруг тебя. Только-только всё «развёл», прикормил, а тут – патриоты базланят. Национализацию упоминают.
Нахуй тем, кто уже присосался, очередной передел?

5) «Интелихенция».
Взойдя плесенью на жиже сахаровско-солженицынского  сусла, приправленного ядовитыми мемуарами вишневской, прислушиваясь к новодворским и явлинским, эта «интелихенция» погрязла в блудословии и маниловщине, в грёзах об идеальном обществе. Приятно так на кухне или очередном европейском конгрессе попиздеть о благоустройстве некоего теоретического, отвлечённого, государства. То, что на практике их идеям и методам – грош цена, их НЕ ЁБЁТ.
Давно пересев на подкормку из фондов Сороса и прочих внедрителей проамериканской модели мира, «интиллихенты» очень убедительно и толково обосновывают вред патриотизма, приклеивая высокому чувству ярлыки «лапотный» или «квасной».

6) Пиявки.
Политика – превыше всего. Так удобно левой рукой пиздить ресурсы России (материальные и интеллектуальные), правой поддрачивая Западу – за кредиты. Засадив в Россию своих агентов влияния, подмазав, кого надо, эти пиявки край незаинтересованы в каких-либо движениях.
А патриоты России – буде настроены решительно – однозначно выпешут писдес кровососам.

7) Кукловоды.
Хуле тут пояснять? Это – те, кто командует: «Фас» - и прибалтийская пиздотень начинает поливать грязью Россию. Это те, кто держит в руках банковскую систему, через которую прокачиваются бабки олигархов и агентов влияния…
Это те, кто поставил недавно на колени могучую Германию и заставил выплачивать бабки – но избирательно! – жертвам холокоста.
  
Вот, вроде бы все лежат на своих полках… Если не прапустил каво…

Тем, кто поддерживает серию «Россия vs Все» - большое спасибо! Тем, кто против – попробуем переубедить. Теперь вы классифицированы. И всем вам будет выписан отдельный рецепт. Ибо то, что поможет интилихенту, будет абсолютно непонятно чурке. А то, что вылечит чурку – не влезет в сраку «интилихенту». И так далее...

Вижу также, судя по каментам, много непонимания. Некоторые украинцы и грузины восприняли первые две части как нападки ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.

ВЫ - НЕПРАВЫ. Моё крео – попытка осознать: что может сделать ГОСУДАРСТВО РОССИЯ, чтобы ПРЕСЕЧЬ НАПАДКИ на РОССИЮ других ГОСУДАРСТВ. Начал с нынешних Киева и Тбилиси.    

Поэтому -  нехуй патриотам рты затыкать. Я – патриот России.
«За Русь – порвусь?» - тут один подъябнул меня в каментах. Не «порвусь» - ПОРВУ. Скоко смогу, конечно…

Трезвый Хер Вася , 14.07.2005

Печатать ! печатать

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg