Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дружно делаем минет Африке

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Короче, как говорицца, прочитал роман Горького "Мать", так проникся и прослезился, что сам захотел стать матерью.

Сцылу давать нет смысла, ибо это в телевизоре. Кто не последний алеут, тот хоть раз в день пасёт новости и в курсе мировых событий. Вот посмотрел сутреца рупор современной Европы – канал «евроньюс», там взахлёб трещат о гигантских концертах в помощь Африке "Live-8", выступают всякие либералы, щелкопёришки, мэры-гомосексуалисты, художники, хиппи и проч. проч., сделавшие себе состояние и преспокойно живущие на проценты. Концерт вроде даже запланирован в самой богатой стране G8 - России, с последующим перечислением средств на новый «бентли» для сына президента Анголы.

             Нельсон Мандела, беззубая жертва белого апартеида, театрально плача и заламывая руки, заявляет что времени для слов больше не осталось, позарез нужно баблишко на пожрать и списание $50 млрд. долга его родимой Африке.

С какой стати блять?!! ..думаю я имею право говорить от лица белой расы, выражу мнение безвластного большинства её: зачем нам помогать так называемым братьям нашим меньшим с черного континента, если они все равно находяцца на той же ступени эволюции что и тысячу-, две-, три назад?

              Нужны ли они нам и чем мы обязаны им? Разве что лихорадочной занятостью ведущих медицинских НИИ в поисках вакцины от спида. Как тут 4-5 июля писал в своих крео господин «Старый психотерапевт»: «в мире около 42 миллионов человек живут с ВИЧ. Более двух третей из них населяют Африку южнее Сахары. В таких странах как Ботсвана и Зимбабве процент зараженных уже составляет 40%. Вам интересны эти страны и что с ними будет?» (с) едва ли. Зачем собирать деньги, завозить воду, продовольствие, медикаменты? чтоб они протянули еще пару лет, а затем все равно сканали от голода и эпидемий, лишенные доступа к пищи и лекарствам из-за своих жадных вождей и прочих местных царьков-каннибалов.

                 Разве негр когда-нибудь помогал Европе в годы опустошительных войн, бубоной чумы, испанки, после наводнения 2002 года, землетрясения на Сицилии, в Спитаке, голодомора в Поволжье и Украине, Чернобыль наконец. Да они даже не удосужились слезть с пальмы, а если и слезли, то только затем чтоб на своих ветхих судёнышках добрацца до европы и расплодицца там, заодно позаражав всех окружающих СПИДом.

                Весь этот ООНовский либерализм и человеколюбие до хорошего не доведут. Цветные расы как сорняки бурно растут на плодородных грядках евросоюза, США и других некогда белых территориях.  Мусульмане-китайцы у нас, негры-арабы в Париже, мексы-вьетнамцы в США. Их способность к массовому воспроизведению просто фантастична. Зачем помогать им становицца на ноги, что бы потом самим стоять на коленях? Культивирование так называемых *общечеловеческих ценностей* это роковая ошибка послевоенного устройства мира. А такие «благотворительные» концерты лишь приближают нас к точке невозвращения.

Джентльмены в шотландских смокингах, оглянитесь? Неужели в воронежах, сиэтлах, палермо и гамбургах все сыты, опрятно одеты и разъезжают в кабриолетах среди ухоженных белых вилл? Сколько у нас сирот, беспомощных стариков, вич- рак- туберкулез-инфицированных, безработных и голодающих?! В пезду Африку – мой ответ!

Рекс , 07.07.2005

Печатать ! печатать

«Хемингуэй писатель был, и написал не мало,
Вот только виски в день он пил по 33 бокала.
Бокал осушит, задымит, напишет 3 страницы.
Вот так он пьяный накрапал томов примерно 30»

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg