Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

По демаграфичискай ситуевине

  1. Служебная
  2. Полит.сру
У миня в канце высера будит какнкретнае придложение, но пака  нимного ввидения.

Прачитал я, блять, тут разгаворы насчет атсутствия раждаемасти и насчет засилья чирножопых. Да, блять, есть такая проблема! Вот, например, я, вазвращаясь каждый день домой, прахажу через децкую плащадку. Блять! одни чирножопые! бла-бла-бла по своему, чирножопые детки вокруг бегают, а один трехлетний чирножопый выродок пастаянна в меня песком из песочницы хуярит, заипал нахуй!  Пиздюлин иму не отвесишь – малинкиеи ищо, а русскаи "нахуй" он ни понимает нихуя…. Ну да и хуй с им. В ипальник от сверстника палучит кагда нить – как пить дай.

С другоя стороны, ежели прикинуть… ну сидит, блять, 4-5 чирножопых семей в полнам састави.  Эта из двух дамов на 800 симей. Русских нет - нахуя им это сдалось в песочнице кавыряца, где сабаки срут и кошки ссут каждый день. Ну, блять традиция эта у этих чирножопых такая, пездеть па вечерам, патаму что русского языка по ящику они наверна нихуя не панимат. А те, кто ни сидят, они, блять, уже какие та цивилизованные напалавину. Нет, правда, я блять за них нихуя ни заступаюсь, но, блять,  в том же нашем доми  есть семьи каторые па русски биз акцйента хуярят и вообще очень вежливыи, васпитанныи, приветливыя и такие, блять, семьи на этой плащадке па вичирам нихуя ни тусуюца. Хотя на рожу – черножопые (гы-гы,… "на рожу черножорпые" – эта какой-то, блять, антрапалагически-анатамический казус ).

Апять же. Есть у меня приятель – русский, а ивоная законная пелотка  с Северного кавказа (я хуй иго знаит, с севернава кавказа эта падходит пад апределние "черножопый" или нет). Ну и хуй ли? Симпотная дефка, ахуительно гатовит, зарабатывит бапки и ваще у них любовь… И глядя на них (да и на сибя) апять же вазникаит вапрос….Вот ани нихуйово живут .магли бы 5-х детей наражать, а имет всиго двух. Пачему? Тут я блять хачу провести следущую аналогию.  Мая бапка па матиринской линии ражала 15 раз. Выжили 4 ребенка (в смысле они дожили да взрослога састаяния). У моей жены бапка рожала 12 раз – выжила 2 ребенка. Так што же, получается, что много раждица ат хуйовой жизни? Гы-гы….. нет, канешна. Были жи семьи, где из 10 выживали все 10.

Вспомним, блять, что во времена, кагда жили эти самые бапки, оснавная масса людей жила в деревнях, и это ва многам апределяит павишиную раждаимасть. Жили они па другому, панимаишь? Природа, блять, натуралнае хазяйсва. Не была этих этих засцанных писочниц, одна на восимсот симей, не была этих джунглей каменных, не была этой талпа ебанной, этих праблем с баблосами. Дети тока начевали дома, в все астальное тарчали  время на улице и паетаму не даебывали свамих радителей пастаянна - только в крайнем случае(тятя, тятя наши сети притащили миртвица). А ежели ночью в одной комнати все уже не памищались, тятя звал пятерых братьев и ани за пару недель хуячили новый дом из близрастущива лесу, патаму что а) умели эта делать б) лесу никто ни считал. На крайняк они хуячили новые сени, терасу, баню или что-то ищо. В общим праблем с жилплощадью не было нихуя, патаму что а) она была нужна толька ночью (что бы спать) б) если савсем приспичила, можна расшириться. Опять жи бапки, прабапки жили вместе, за детьми смарели. А сичас? Где в горади природа, шоб детки там торчали круглые сутки (а тут ищо всякие, блять, ахтунги вокруг бродят, деток на улицу страшна ваще отпускать) Куда ты, блять, квартиру на 14 этаже будишь расширять? Что ты к ней прихуячишь? Тока выебнись, так тебя придут и выибут из ДЕЗа какова-нить. Ты живешь в Митино а бапка на Акдемической (варианты - в Падольске, в Томске). В общим, жизнь изменилась,и нихуя с этим не поделать. И те чирножопые, о которых я раньши писал, они вить тоже в следущим пакалении нихуя так ни будут тарчать па вичирам на улице. Эта они так па инерции делают. Старики памрут и все – нахуй эти вечернии пасиделки.

Ну, блять, ты канечна миня спросишь – а что делать? Всех нахуй опять в деревню и бабла ни давать? С маей точки зрения этат вариант нихуя ни проканаит. Я, блять, наверная смагу дом пастроить, но блять снаровки нет нихуя, и , самае главная,  я люблю кучу вещей, каторых в деревни нихуя нет  -  типа пива, калбасу, кампутеры, книги, машины, ящик и .т.п. -  в общем всю ту поибень, которую дает цивилизация(в общим) и городская жизнь (в частнасти). И ты тоже любишь. Однака, если смареть в маштаби нашей страны мне кажица выхад изх этой хуйовой димографическай (а также из ищо адной, такой жи хуйовой ) ситйации есть и я начну тебе иво объяснять на своем примере.

Вот я акончил инстритут, женился и после этава 8лет тыркался биз денек, биз жилья пака ни смог купить сибе квартиру. Сичас у меня двое дитей и мне 38 лет. Если бы я ни тыркался па всяким углам эти восимь лет, я отвечаю - сичас бы у миня бьла бы ни меньши трех или даже больше и мая жина са мной сагласна. Ты скажишь – ну эта ты детей любшь, а много ли вас таких. Мне кажется много, но ни в этам даже дело. Стерпица слюбица – самае главнае, создать такие условия, что бы дети раждались.

Я паясню, что эта нада нашиму гасударству. Именна гасудасрства далжно саздавать эти условия.. Самая интересная хуйня в том, что наше гасударства может эта сделать. МОЖЕТ! Толька эти далбаебы из правитильсва нихуя башкой падумать ни могут и связать пару очевидных праблем, однгаиз каторых пазвляит ришить втарую..

Первая праблема ясна – хуйовая раждамасть. Фтарая праблема в последнее время также поднавязла на ушах тех ребят, которые хоть нимного интиртсуются жинью нашего сранава гасударства. У нас в стране скапилась да хуя денег. Я гаварю пра деньги, каторые мы палучаим от прадажи нефти, газа и тп. – это самый стабилизационный фонд. Наше блять, с тобой прнавитильства нихуя ни знаит что с этими баблосами делать. Проста так их атдать населению нильзя. Я панимаю, что население тока аб этам втихаря и мичтаит, но блять эта начнеца инфляция, спад праизвождства, пяьнсво, в общим распиздяйства в маштабаз страны и всякая хуйня, о каторай. все патом начнуть жилеть. Как их вкладывать в иканомику – хуй иго знаеит. В опщим наши, блять, министры с этим стабфондом бьюца башкой ап стену.

Хотя па моиму, ришение лешит на паверхнастия. Рас это СТАБИЛИЗАЦИОНЫЙ фонд, вот пусть он и стабилизируит хуйовую демографичискую ситуацию. Но это далжны быть канкретныи баблосы, канкретна памагающие ражадсть и растить детей. Нашим блять, добоебам из правительсва надо панимать, что эта в будущим акупица. (Я например, прикидывал, что за сваю жизнь я уже надогов 50000 тыс у.е. Будут люди – будут налоги). А если сейчас чиво го такого не замутить, то чериз 30 лет рассия нахуй вымрит как пить дай и этат  стабфонд можна будит сжечь нахуй за нинадабнастью.

Вот например навскидку такая схема. За перваго рибенка –3000уе, за втарого  - 5000уе, за третьего 8000 за последующих – по 10000.  При этам, после каждого рибенка предаставляется возможность в течении 2-х лет снимать дишовое муниципальное жилье. Если радил 4-х – можешь снимать иво  пажизнинна.

Ты скажешь – а эта ни дахуя радитилям будит? Они жирна какать не начнут? Что тибе сказать? А чиво мы тиряим? Мы жи ничиво ни тиряим! Баблосы прадалжают крутица в гасударстви, причем они крутяца там, где нужна. Я панимаю, шта маладая семья захочит купить импарную каляску, но, блять, кирпич и цемент на постройку дачи они будут пакупать наши. И самая главная, если эта фигня пракатит, то чериз 20-30 лет при у нашава государства получит новую рабочую силу (если ты играв в цивилизацию, ты панимаишь о чем я гаварю). А если ано сейчас такую фигню не замутит, то чериз 20-30 лет мы, став стариками, будем дружно сасать хуй. Все вместе.

Сам прикинь – стабфонд сейчас скока балосов? Я последний раз слышал про 60млрд у.е., причем судя по ценам на нефть он будит нихуйово расти. Этого по моим расценкам за детей хватит на 10-15 млн дапалнительных молодых голоф. Нихуйова прибавка.

А!!!! вспомнил….. праблема чирножопых. Нуканечно, не надо чужим бабок давать. Патом, абрартити внмание – баблосы, про каторые я гаварю, не очень актуальны для Москвы – тут масштаб цен не тот. Опять жи в Москве и так народу дохуя. А вот в провиции, где денег меньше, эти баблосы горазда интереснее (денек за 5-х детей в провинции хватит на покупку собственнай квртиры). Но веть в провинции и чирножапых то меньше чем в Москве! То есть праблем а в чем та ришаица сама сабой. Хотя ни да канца. Но как иё ришить да канца я ни знаю. Опять же правительства можит вводить эту парграмму в канкретных ригионах. Где у нас народу ни хватаит? В Кировской (Вологотской, Самарской и тп ) губернии – вот там эта и замутить. Но суть не меняица. Лозунг такой  - "Нефть в обмен на детей" - и ниибет!

Блять, заебали эти правители нахуй. Надо весь это невъябенный стабилизационный фонд сейчас 60млрд или больше, нгаправить длять на повышение рождаемости, путем прямой выплаты 10000 за каждого ребенка, начиная с третьего. А за первых двух тоже какую нить датацию, но не такую бальшую - типа там бесплатного муниципального жилья на пару лет или тысячи 2000. Млять, решаем одним выстрелом две проблемы - увиличиваем ражадимасть и грамотно тратим деньги, причем эти деньги в конечном итог остаются в стране и стимулируют экономику на местах.  А то, блять  с адной стараны арут "детей нет", а с другой стараны маютца "куда бабки деть". Ден

Аливье , 28.06.2005

Печатать ! печатать

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg