Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про национализм, шовинизм и фашизм (ответ Нотову)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Недавний вопрос Нотова о национализме и фашизме вызвал нехуевые дебаты среди падонков, однако к консенсусу не привёл. Я как падонок с четкой гражданской позицией решил попытаться разграничить эти понятия. Как получилось – вам решать.

Во-первых, сразу не соглашусь с теорией, что национализм, шовинизм и фашизм происходят друг от друга. Это разные идеологии и состояния души, в разной степени присущие как уебанам, так и вполне адекватным людям. Ладно, нахуй эту беллетристику, перейду к делу.

НАЦИОНАЛИЗМ – это синоним слова патриотизм. Национализм подразумевает любовь и уважение к своей нации, но при этом другие национальности также уважаемы. Настоящий националист не считает другие национальности низшими, обычно ему на них похуй. Национализм выражается в знании истории своей страны и щепетильном отношении к ее традициям. Бритоголовые уебаны, которые проламывают бошки  пожилым торговцам арбузами, но не знают, как зовут последнего российского царя – ебланье, но не националисты. Настоящий национализм присущ исключительно адекватным людям.

ШОВИНИЗМ – это не идеология, а образ мысли. Это образ мысли и виденье мира быдла различного рода. Основа шовинизма – ненависть по похуй какому признаку: национальному, классовому, половому. Быдлу физически необходимо ненавидеть. Этим быдло оправдывает себя. «Да блять, если б жиды страну не разворовали, хачи не торговали на рынках, если б не буржуи, блять, москали зажравшиеся, я б, блять, был бы человек большой и невъебенно важный» - так рассуждает типичный быдлос. Шовинизм наиболее присущ жителям городов типа Бобруйска и Урюпинска, въебывающим на говноперегонных и пиздоимитаторных производствах. Хотя быдла хватает везде, и поэтому шовинизм весьма распространен.

Слово ФАШИЗМ произошло от итальянского «фашио», что означает пучок. Согласно толковому словарю Даля, пучок – доза пердячего газа, которая выделяется во время пердежа, обладающая характерным запахом, маленький пук. Идеи фашизма оформил некто А.Гитлер, неуверенный в себе австрийский задрот-опущенец. Чтобы раскрыть тему ебли добавлю, что по свидетельствам историков, Гитлер обладал маленьким хуем, и посему ебался редко и плохо, отдавая предпочтение дрочке. Идеи фашизма – попытка кучки, «пучка» неуверенных в себе немецких ебланов-извращенцев самоутвердиться. Как нормальный человек может называть себя фашистом? У меня в Беларуси каждый третий погиб на войне с этими уебанами, насколько я знаю, в России и Украине не меньше. Поэтому, господа подонки, если вы видите уебана, который орет, что он фашист и этим гордится, вспомните ваших прадедов, дедов, отцов, и пизданите этому отщепенцу по бритой башке любым подручным средством. За сим тему фашизма считаю закрытой.

Ну вроде все, объяснил что и как. Желаю удачи в борьбе с уебанами!!!

Хева Срангель , 27.06.2005

Печатать ! печатать

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg