Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дабить Чубайса (аткрытое песьмо терраристам и спецслужбам нах)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаимые тираристы или спецслушбы (кто там из вас хуйивознаит), йа хачу к вам абратицца с беспесды интересным камерческим придлажением и аднавримена с живатрипещущим вапросам:

Какова хуя нидабили эту рыжуйу мамоту!?

Ебанаврот, што за кедалово и што за ибланов вы наняли для выпалненея этава захватывающива парученеея!? Разви ради этава мы фкладывали сваи паследнии бапки в пакупку ваучирав или прадавали сваи ваучиры за бисценак? Разве ради этава люди тиряли сваи квартиры и зачастую жызни?
Нихуйа.
Бапки уплочины - давайти зрелищ нах!!!

Типерь собствина о камерчискам придлажении. Йа вам щаз дам ахуена умный савет как йобнуть Чубайса и заработать на этам бабак, а вы мне атстигнети десить працентав (это же сафсем ни дахуя, верна?) от этава.
План такой: адин хуй в этом йобаном дачном паселки кроме Рыжика жывут еще такии же ибланы, йа в этом уверин, на каторых вобщимто фсем глубако похуй.
Мой план да генеальново прост: Работать нада на абароте.
Йа придлагаю вам набрать заказов сразу на весь паселак (пусть даже за них ни дадут столька же бабак как за Павилителя ваучераф) и йобнуть фсех сразу адной бальшой бомбой. Эта принесет неебательскую эканомию на боепрепасах.
Йа думайу што если арендавать для этой цели самалет у заебаных атключенееями электричества ваеных, то узнаф о цели этава турне ани несамнена сделают нехуйовую скитку, а не менее зайобаные темиже атключенееями бальницы будут лечить пастрадафших так, что хуйкто изних выжывит - таким образом существино эканомяца стартавые среццтва праекта и постпродакшын на дабивание выжывшых.

Памима этава йа придлагаю весь працес заснимать на видиокамеру и патом выпустить сначала в кинатиатрах а патом и на дамашнем видео. Йа уверин что каждая симья с удавольствием преабретет эту пленку.

Такшто давайте не йебите вала и скарее асущиствляйти правасудее и атченяйте мне бабули, каторые йа сумею с толкам патратить.

А йесли вы щетаете что этава мало, так ща мы захуйарим вам ищщо кучу ахуена криативных идей и всиволишь за десять працентав ат заработанава бабла, каторые ахуена парадуют падонкав и несамнена частивно пайдут на развитее любимава рисурса (в види прасаженых на ачиридной тусе на спаиванее Удава бабак гы-ы)

respondent , 17.03.2005

Печатать ! печатать

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg