Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Новый мировой порядок

  1. Служебная
  2. Полит.сру
После того как в странах бывшего СЭВ были успешно установлены марионеточно-обслуживающие США правительства, американцы, при поддержке ЕС, продолжили эту политику в СНГ. Продолжили успешно. После реализации этого плана в б.советских республиках, США при поддержке ЕСовцев естественно будут осуществлять это же в РФ (работать то дальше надо) и гораздо более активно, чем щас, т. е. деления ее на более мелкие и управляемые территориальные образования. Штук 15-20 наверно, я думаю. В принципе внешне ниче страшного для большинства народа не будет.

Какие-то возникшие локальные гражданские конфликты будут нивелированы миротворцами НАТО скорее всего из свежевступивших  туда б.советских республик –прибалтики, украины, грузии, казахстана, т к русский язык всеж еще все помнят, менталитет почти одинаков и договорица  будет легче, это всем панятно. Участие запада скорее всего здесь будет на уровне правительств стран НАТО и высшего ваенного командования ввиде выработки политической и экономической стратегии в новых территориальных образованиях.

В экономике на бытовом уровне для большинства практически ничего не изменица. Жрать и пить будет что и свет и тепло будут почти везде. На начальном периоде возможна инфляция, связанная с возникновением новых торговых барьеров при пересечении границ новообразованных территорий товарами народного потребления виде разной, регулирующей торговые отношения, правовой базы и валюты, а также будет затруднено перемещение людей. Эти барьеры в принципе в итоге будут постепенно сняты между большинством новых территорий после вхождения их в правовое поле ЕС.
В макроэкономике конечно изменения будут более ощутимыми. Т.к.  правительства территориальных новообразований будут находица фактически в состоянии конфедерации с США и ЕС, то под видом инвестиционного бума будут скуплены все мало-мальски значимые сырьевые компании бывшей РФ из-за их невозможности противостоять мощному западному капиталу по причине упразднения правового поля РФ и как следствие развал национальных корпораций на новые местячковые компании.

Для простого обывателя изменица тока цена на энергоносители и сырье, да и то, я думаю, не критически сильно, ну и счета будут приходить фактически из-за рубежа.
Машиностроение и другие перерабатывающие отрасли из-за внутренних торговых барьеров, разных валют и снятия внешних импортных канешна здорова придеца снизить производство вследствии чего будет постоянно расти безработица, пока не достигнет уровня примерно современной Польши ~20%, где то больше, где то меньше в зависимости от региона.

Нащщот оборонной промышленности и космоса здесь, канечно,  ни одно территориальных новообразований не потянет, в полной мере, тот спектр разработок и производств в этих сферах, которые тянул СССР и отчасти РФ. Все НИИ и заводы, выпускающие не имеющие спроса на внешнем рынке оборонные и космические продукты, будут закрыты. Конкурентноспособные будут последовательно все сильнее втягиваца в международную кооперацию с увеличением в них доли иностранного капитала до контролирующего  и скорее всего будут выполнять функцию дешевого производителя для нужд западного заказчика.

В такой ситуации сфера обороны и космоса окажеца в самом уязвимом положении, т к внутренний заказчик у нее исчезнет вовсе, а внешнему подавляющее количество этой продукции будет не нужно. Новые территориальные образования в этой связи утратят свою оборонную независимость и вступят в НАТО. Внутренне в новых территориях ничего не изменница, какие то местные ваенные подразделения как стояли так и будут стоять, кроме тех где еще будут миротворцы НАТО, но опять же из б.советских республик. Ядерное оружие возможно, но маловероятно, сохранит тока Москва в сверхмалом количестве. Также будет закупаца западная военная техника в кредит как сейчас делает вся восточная Европа, а также Прибалтика и Грузия , т к  в средствах новые территории канешна будут ограничены. Но население этих территорий не будет этого замечать. Естественно все эти немногочисленные «армии» будут активно участвовать в военных операциях Пентагона и НАТО.

Канешна для более углубленного изучения тех глобальных изменений для бывшего РФ и СССР одного креатива будет мало, хачу сказать, что изменения будут не менее поворотными и значимыми, чем распад СССР и слом его политической и экономической системы.

Я хачу атметить, что не рад такому повороту событий, но в свете последних событий в СНГ и мире такой сценарий кажеца мне наиболее реальным. Я не вижу лидера и политической силы в России, которые могли бы переломить такое развитие событий.

Конь , 02.03.2005

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg