Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Быдло на барикадах

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Долго думал я, кого обосрать: сторонников Ющенко или поклонников Януковича. Вроде и те и другие бараны…
Подумал, что у Вофлющенко толпа поболее собралась и решил заняться ими. Так веселее.

Хуй знает скока лет назад, замечатльный падонак с ником Наполеон возвращался из своего первого похода, где основательно вставил австриякам. Восторженные толпы собрались на центральных улицах Парижа и орали:
-«Гражданин Буонапарте жжот! Риспект!» - прыгали и бесились по всякому. Будущий император презрительно усмехнулся и сказал:
-«Им похуй для чего собираться. Если б меня щас вели на гильотину, те же толпы собрались бы также радостно поорать».

Бля и ничего не меняется. Впрочем нет. С тех пор, теми же уёбищными толпами научились нехуево управлять: через газеты, радио, телевидение, Инет.
Что можно сказать о тех ста пятидесяти тысячах, что нарядились в апельсиновые цвета? Они весьма горды собой. Они уверенны, что то что застряло в их головах, это их собственные личные  мысли и эмоции.  Их не интересует откуда появилось дахуя жратвы, выпивки, автобусов, палаток, туалетов, машин скорой помощи. Они думают, что всё само собой взялось. Бля и зачем думать, когда есть вождь.

«Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки…».
Каждый из ста пятидесяти тысяч баранов от мала до велика, ведёт себя и орёт  в точности как и вся остальная толпа, и каждый баран уверен, что это совпадение.
Бешенное материальное продовольствие брошено на обслуживание громадной толпы и толпа думает (те кто еще способен думать), что это сердобольные люди последним делятся: последней палаткой, последним биосортиром.

Революционеры хреновы. Вас ставят в любые позы как шлюх, а вы и горды. Как же, кто ж подумает про себя, что он безмозглый уебан. Кто же признается себе, что все его жалкие мыслишки давно были просчитаны до мелочей умными и небедными дядями. Продовольствие закуплено. С ректорами, директорами, местными администраторами, предварительно, о роспуске рабочей силы на N-ное количество дней договорились. Сферы разграбления, в случае победы, заранее поделены.
Самое смешное, что победившая сторона прекрасно это понимает и потому лишний раз не дёргается. Ждёт, когда у революционной олигархии закончится закупленная жратва и пламенные борцы за идею разьедутся борщи кушать по домам.

Бля, впервые за столько лет, в стране экономический подъем наметился, и вот вы по приказу прокаженного вождя это всё решили похерить. И никого ни удивляет, что вождь (сам впрочем марионетка) какой то клоун, вопящий с Библией в руках:
- «Я первый нах, и ниибёт».
Ушлёпки, выпейте валерьянки, отдышитесь, посмотрите в зеркало и увидите там овцу в оранжевом ошейнике.
Хватит всех смешить.

Риспект всем братьям из Незалежной, кто весь фарс просекает и дома спокойно со смехом втыкает в телевизор.

Ебурашка , 25.11.2004

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg