Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Расскажите мне про Россию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Если для внутрироссийского потребления пендоские фабрики троллей и их прибалтийско-чешско-украинские миньоны позиционируют  РФ как отсталую деревню без дорог и просвета с вороватыми чинушами и казнокрадами, грязными больницами и боярышником, то для внутрипендоских потребителей - совсем наоборот.

Россия для внутреннего американского пользования это быстро растущая могущественная компьютеризированная сверхдержава "которую мы больше не контролируем (какой ужас)"

Сравните внутриамериканскую волну с гавновбросами разного рода эхов, ходоров, медиазон и прочих иностранных агентов и скажите уже мне наконец - КАКАЯ ОНА на самом то деле, Россия?

такая





или такая

Винсент Килпастор , 08.01.2019

Печатать ! печатать

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg