Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Предновогоднее

  1. Служебная
  2. Полит.сру
НА днях случился инцидент в левом патриотическом движении России.
"Леваки" из Вестника Бури настрогали целое кЕно аж на 53 минуты на организацию "Суть Времени" возглавляемую Серёжей Кургиняном, где якобы что-то "накопали", а точнее провели некий анализ происходящего в организации СВ, при этом обозвав её СЕКтой )))) БУГАГА

Кино можно глянуть здесь (53 мин. 10 сек.)



Не прошло и более суток, был ответ самого Сергея Ервандовича, передача СМЫСЛ ИГРЫ - 132 (3 мин. 30 сек.)



Всегда считал передачу Смысл Игры - политаналитической, но здесь, бомбануло у самого Сергея Ервандовича. Так бурно реагировать нельзя ни в коей мере и разе.

1

И РВАНУЛИ пуканы в обоих ветках (в каментах к видео на ютубе)

IT слесарь , 29.12.2018

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg