Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как победить Навального?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Недавно была такая статья в "МК", где политологи выдали в принципе грамотные версии. Думаю, дай подумаю над этой задачкой, как чисто творческой - зарядка для хвоста такая, размять мозг. А ну, вдруг, лучше придумаю?
И бывает, что заточенный под "невозможную задачу" мозг выдает ответ, который, как я много раз рассказывал на Вспышке - просто виден. Ответ складывается сам собой. Итак, вот что получилось.

В интервью Юрию Дудю Алексей Навальный говорил, что в Фонд борьбы с коррупцией приходят пожертвования от мелких до крупных сумм. Вот и недавно пришло, например, 100 тыс из Лондона. У него был про это отдельный пост
И в том интервью он сказал, что "не надо больших сумм, лучше много раз по малу".
Паззл сложился. Как по ТРИЗу - объект должен сам с собой разобраться.
Начинаете понимать логику?
Человек, практически любой, боится больших сумм денег. По разным причинам. Маленькие суммы - не жалко потерять, за них легче оптом отчитаться. А большие - ну, к ним надо быть готовым как минимум. ФБК на выборную кампанию хочет собрать 1 млрд. руб.

Надо завалить Навального деньгами. Крупные суммы начинают приходить откуда ни возьмись. И с ними надо будет что-то делать.
1. Это психологическая деморализация. Бабки с неба! Горшочек - не вари! Довольно!"
2. Деньги делают хорошего человека лучше, а плохого хуже. Большие деньги любого человека - меняют в принципе. Вот, человек поменяется. Сами все увидят, в какую сторону.
3. Деньги дать - это безопасно, это не уголовка типа зеленкой травмировать.
4. Это может сделать любая сила, которая представляет противников Навального. Я так понимаю, чем выделять на акции, порой не особо эффективные, смешные и легко отбиваемые - лучше просто их дать противнику. Звучит парадоксально, но все в белых перчатках, красиво.
5. Всегда может найтись человек, который скажет, "а я вот другого банкета ожидал за свои донаты"! Тут надо быть объективным, конечно, и персонализированным.

В общем, со всех сторон хорошо. Всем.
Идея будет работать в любом случае, знают о ней или нет, есть у нее авторство или нет. Но если что, пост могу снести. Просто помните, где это было озвучено в первый раз, и достаточно.

Роман Масленников , 07.05.2017

Печатать ! печатать

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg