Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Письмо Чубайса

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Были тут недавно на заводе ОПТОГАН. Фото с телефона прилагаю. Как видно, на производстве ни кого нет, станки накрыты материалом. Время визита 11:00.

1

2

ОПТОГАН в своё время был головным проектом корпорации РОСНАНО, возглавляемой Анатолием Чубайсом. Как и все проекты этого "сверх эффективного" менеджера, на данный момент ОПТОГАН волочит жалкое существование.
Уже в 2013 году мы знали, что ОПТОГАН закупает корейские светодиоды (вместо светодиодов своего производства) и осуществляет отвёрточную сборку светильников. Таких заводов по стране по моим данным не менее 170. И лишь в ОПТОГАН было вложено до 3 млрд. рублей бюджетных средств, которые так и не окупились.
Но интересно было не это, а письмо Анатолия Борисовича, которое мне удалось зафиксировать на телефон на доске объявлений этого завода. 

(кликабельно)
3

4

Сиё письмо и привожу уважаемому вниманию втыкателей сайта Удафф.ком. в своём афторском исполнении.

От 15.08.2015г.
"Уважаемые лошары! Обычно таким людям все говорят: "Поздравляю, Шарик - ты балбес!" Вот и я Вас поздравляю. С момента своего основания и по сей день ОПТОГАН является моей генеральной кормушкой наравне с кластером инноваций и прохуяций "Сколково". Через ОПТОГАН я обналичил нихуёво так - 2,5 млрд. бюджетных денег, потратив на сам завод около 100 млн. рублей.
Я закупил устаревшие станки в Китае, снял заброшенное здание на Таллинском шоссе и привлёк к работе нескольких долбаёбов, выпускников лобелевского науриата Жореса.  Всё пошло чики - пуки.
Все поверили в новое технологическое чудо!  Так и планировалось. Мы кидали поставщиков, клиентов. Кого только не кидали, создавая видимость работы. Но ни что не может быть вечным. Спасибо инженерам, офисным работникам, соотношение которых к инженерам было двадцать к одному, спасибо сборщикам светильников, соотношение которых к инженерам было двадцать к одному. Итого на сорок офисных работников приходилось два инженера и нуль с запятой  сборщиков. Гы... Я гений!
Но тут правительство решило, что я дохуя бюджетных средств трачу. Поэтому, друзья мои, поздравляю Вас - Вы уволены! Останется на производстве ноль сборщиков, один инженер и три офисных работника. В итоге накладные расходы устремятся к нулю, а я еще прокручу через вас мильярдик-другой!
С уважением,
Ваш А.Б. Хохлочёлкин!
Пы.Сы. Я тутай ещё один заводик в Хуево-Кукуево открою. Не хотите там поработать?"

Это в кратком виде я изложил своё прочтение письма Анатолия Борисовича на вкладке, мои измышления не претендуют на стопроцентную достоверность. Но я хочу, чтобы это увидели все, у кого ещё остались какие-то сомнения по поводу личности данного персонажа. Возникает законный вопрос. Почему этот человек до сих пор находится у кормушки? Доколе?

alexeygagach , 13.02.2017

Печатать ! печатать

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg