Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Турция. Сирия. Есть мнение

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Имеется, значицо, мнение. Что Путин сука хитрый. Ща пездеш в основном о референдуме в Наркогландах, смешных унижениях каклов ("мы с вами одной крови") и прочее, но хули песдеть когда оно только в полночь станет ясно и вапсче ни на што не влияет.  Дык вот. Почему мы собственно поперлись в Сирию и посрались с Турцией.

Туркам хочецо Кавказ. А мы не даем. Что собсно Турция для нас? Турция для нас это Чечня 90--х. Это проблемы в Дагестоне. И сейчас это крымские татары. До хуя они на себя берут кароч. У них прям как у нас имперские амбиция прут. Слишком много крови от наших партнеров которым и наши туристы и наши стройки и газ и прочее. Дык вот. Помимо поднятия авторитета в Сирии мы разыгрываем курдскую карту. Ибо мы их признали в Сирии. И дали им оружие. А курды Сирии и курды Турции хуй отличишь. И турецкие курды единственная реальная оппозиция тамошняя. Которая реально темы там мутит, ну прям терракты. Стало быть Турция гораздо меньше Рассеи (не надо бить) А курдов там гораздо больше чем у нас чеченов или там еще каких мракобесов. Такая тема вообщем. Турки встают на подсосе. Не хуй было самолет сбивать. Там можно еще пендосов приплести и Ирак вспомнить, но много букаф.

Дядя_Миша , 06.04.2016

Печатать ! печатать

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg